Кладовые в ЖК «Митино О2»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, форумчанам! Наверное все уже в курсе, что можно купить кладовое помещение в нашем Жк. Кладовка - крайне полезная вещь на мой взгляд. А еще при покупке квартиры дают скидку на кладовку. Вот увидела на сайте появился такой раздел про кладовку:

570616f5d6896_1.jpg

А я вот не пойму зачем она нужна. Ничего всякий хлам хранить, все что не нужно - выбрасываем. И никакая кладовка вам будет не нужна. 

Сколько интересно они просят за сие удовольствие? 

Объявления

Не согласна с вами, очень нужная вещь! У нас в семье 2 велосипеда больших взрослых и куча солений-варений заготавливаем на зиму, куда это все девать прикажете? А тут в кладовку отправил на зиму и все, не спотыкаешься, очень удобно я считаю. Другой вопрос сколько денег за нее отвалить. Это да...  

Появились планировки кладовых в 6 дома. Очень наглядно. Площадь разная, есть побольше, есть поменьше на выбор

5720dd09d83d9_1.jpg5720dd1241013_2.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Не много ли они их наштамповали? Я глубоко сомневаюсь, что их всех раскупят. На месте проектировщика я бы сделал как минимум в половину меньшее количество.

Цену не узнали? 

Не много ли они их наштамповали? Я глубоко сомневаюсь, что их всех раскупят. На месте проектировщика я бы сделал как минимум в половину меньшее количество.
Цену не узнали?

На подъезд приходиться приблизительно 20 кладовых. Не думаю, что это много. Народ вроде охотно покупает;)
Обратите внимание

На подъезд приходиться приблизительно 20 кладовых. Не думаю, что это много. Народ вроде охотно покупает ;)

 

Анна, а цену не знаете? Я вот тоже считаю, что это совсем не много, а вот желающих может быть гораздо больше, чем есть в наличии кладовых. Все же удобная штука

3.7 кв м за 116тр уже со скидкой

3.7 кв м за 116тр уже со скидкой

 

Спасибо, ну вполне не плохо, я ожидала большей цены, тк наш жк не эконом класс совсем)) Вполне можно поразмыслить над приобретением. А вы не брали? 

Хорошее дело кладовая по цене шкафа-купе. Взяли две рядом. Больше трех с одной квартирой не дают.

Хорошее дело кладовая по цене шкафа-купе. Взяли две рядом. Больше трех с одной квартирой не дают.

 

А три то вам зачем? Будете там организовывать гостиницу для гастарбайтеров? Я вообще не особо понимаю зачем она, ладно одна, ну две пусть будет для тех, у кого хлама много. Но три - это конкретно перебор 

А три то вам зачем? Будете там организовывать гостиницу для гастарбайтеров? Я вообще не особо понимаю зачем она, ладно одна, ну две пусть будет для тех, у кого хлама много. Но три - это конкретно перебор 

 Дело ваше, а мы себе решили прикупить, нам  с семьей не помешает. Тем более по такой цене, правильно выше сказали - это довольно дешево, грех от такого предложения отказаться 

Добрый день! Если верить словам менеджера, то в 6-м доме осталось 6 кладовок, их раскупили очень быстро
Есть переживания по поводу того, что кладовые будет затапливать. Хотелось бы услышать Ваше мнение и развеять сомнения )))

Коллега недавно приобрел квартиру в 6 доме, там кладовых свободных уже нет! Покупали в 11.

Тема хорошая для крупногабаритки- велосипеды, колеса и т.п. 

Читала, что во многих новостройках кладовые затапливает, опасения есть. Но цена радует, поэтому рискнем, если еще останутся ) 

Коллега недавно приобрел квартиру в 6 доме, там кладовых свободных уже нет! Покупали в 11.

Тема хорошая для крупногабаритки- велосипеды, колеса и т.п. 

Читала, что во многих новостройках кладовые затапливает, опасения есть. Но цена радует, поэтому рискнем, если еще останутся ) 

 

Кстати на счет затапливания вы правы, сам видел фото других жк. Но тут вроде почва более менее стабильная, не должно топить 

Про почву в отделе продаж, кстати,  так и сказали, что очень сухая, даже речка Банька сохнет... Надеюсь, что действительно не будет топить ) 

Хорошее дело кладовая по цене шкафа-купе. Взяли две рядом. Больше трех с одной квартирой не дают.

Мы тоже купили одну, оказалось мало)) Пошли узнавать про вторую, а их  уже оказывается все разобрали. Как горячие пирожки разлетелись. Теперь жалеем, что сразу две не взяли или одну большую.

план кладовок дом 13 может кто нибудь выложить?

план кладовок дом 13 может кто нибудь выложить?

в этом корпусе их давно уже разобрали((

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов