ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Уж на темпы тут по моему грех жаловаться.

ну Эталон вообще строит в любую погоду и почти без выходных, даже на новогодние праздники фигачили чуть ли не с 1 января. Потому и строят такими темпами, и сдают всё вовремя всегда. 

Объявления

ну Эталон вообще строит в любую погоду и почти без выходных, даже на новогодние праздники фигачили чуть ли не с 1 января. Потому и строят такими темпами, и сдают всё вовремя всегда. 

Все бы так строили. Это правильный подход.

Новые фото из Инстаграм, как обычно не от застройщика, а от людей, которым ЖК показывали как пример использования BIM-технологий в строительстве.

Я не пойму, вроде выглядит прилично уже, почему бы не показать дольщикам.

 

Прикрепленные изображения

  • hall1.jpg
  • hall2.jpg
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Лифты, судя по всему, самые дешевые взяли и двери, конечно, просто финиш - у меня такие стоят в панельке один в один. Такие же как на этажах, я думал, для первого этажа хоть другие сделают.

Выглядит более чем. Я прям довольна. Все сомнения развели.
Обратите внимание

Новые фото из Инстаграм, как обычно не от застройщика, а от людей, которым ЖК показывали как пример использования BIM-технологий в строительстве.
Я не пойму, вроде выглядит прилично уже, почему бы не показать дольщикам.

Если это фото действительно из нашего дома, выглядит достойно. Тогда не понимаю, почему Эталон сам их не показывает? Если не брать в учёт этажные площадки (хотя в живую, возможно это будет выглядеть симпатичнее), меня это вполне устраивает.
Возможно Эталон специально не стал показывать МОПы, после того, как эту тему начали поднимать и активно обсуждать, как говорится чёрный пиар - это тоже пиар.

Новые фото из Инстаграм, как обычно не от застройщика, а от людей, которым ЖК показывали как пример использования BIM-технологий в строительстве.

Я не пойму, вроде выглядит прилично уже, почему бы не показать дольщикам.

Здесь очень долгое время бросали вообще другие фото, выбрали самые лучшие. 

Лифты, судя по всему, самые дешевые взяли и двери, конечно, просто финиш - у меня такие стоят в панельке один в один. Такие же как на этажах, я думал, для первого этажа хоть другие сделают.

Так может не стоит вообще переезжать?

Выглядит более чем. Я прям довольна. Все сомнения развели.

Теперь можно спать спокойно. Особенно это касается тех, кто вовсю кричал покажите МОПы, мошенники, кидалово и т.д.

Теперь можно спать спокойно. Особенно это касается тех, кто вовсю кричал покажите МОПы, мошенники, кидалово и т.д.

А что, кто-то показал этажные МОПы??????

Теперь можно спать спокойно. Особенно это касается тех, кто вовсю кричал покажите МОПы, мошенники, кидалово и т.д.

МОПы-то не показали :)

#эталонпокажимопы

Если это фото действительно из нашего дома, выглядит достойно. Тогда не понимаю, почему Эталон сам их не показывает? Если не брать в учёт этажные площадки (хотя в живую, возможно это будет выглядеть симпатичнее), меня это вполне устраивает.
Возможно Эталон специально не стал показывать МОПы, после того, как эту тему начали поднимать и активно обсуждать, как говорится чёрный пиар - это тоже пиар.

Надо у них об этом и спросить.

Выглядит более чем. Я прям довольна. Все сомнения развели.


Про развели это точно сказано :))))) как лохов развели :)))))

А что, кто-то показал этажные МОПы??????

Конечно нет. Дураки они что ли, клиентов отваживать раньше времени...

Слышал уже подсветку включили на первом корпусе. Интересно как смотрится?

Слышал уже подсветку включили на первом корпусе. Интересно как смотрится?

Смотрится современно. Немного странная современная подсветка для дома классическим дизайном.

Смотрится современно. Немного странная современная подсветка для дома классическим дизайном.

Может кто живет или работает неподалеку и сможет сделать фото именно вечером с подсветкой.

Может кто живет или работает неподалеку и сможет сделать фото именно вечером с подсветкой.


Если сегодня получится, попробую проехать мимо стройки и сделать фото. Если, конечно с дороги в такую погоду будет чего видно.

Да подсветка как подсветка, на вебкамере видно, будет кому-то в окна светить.

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов