ЖК «Серебряный фонтан» фото

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем!  :) Нашла в сети фотографии, спешу поделиться.  :) Это то, что будет сохранено и вписано в архитектуру будущего "Серебряного фонтана".

 

Вот сам легендарный фонтан Уоллеса:

 

570be1c38c0a2_.jpg

 

Заводоуправление 

 

570be20f143ea_.jpg

 

Забор вдоль Новоалексеевской

 

570be25b35e2c_.jpg

  • vapedTit это нравится

Приветствую! Спасибо за фото архитектурной ценности!  :)  Насколько я поняла это на территории ЖК будет сохранена вот только небольшая часть памятников архитектуры, вот обозначила кружком на картинке ниже:

5716553d9d909_.jpg

 

Я правильно понимаю?

 

Кстати, когда начнут строить?

Объявления Все объявления

Почти.  :) И эти здания в том числе. Вообще, лучше по генплану посмотреть, тут его уже сбрасывали - https://pronovostroy...нтане/?p=126693

Там указан и участок с архитектурными ценностями, видно что вновь возводится, а что сохраняется, реставрируется.

 

В этом году обещали, только вот когда.  :)

Вот спасибо за подсказку, ген.план я еще не видела, надо разглядеть. :)

Если еще точные сроки на начало стройке не определили, значит могут в этом году и не начать.

 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

реставрацию в этом году начнут, ближе к осени, и может быть даже завершат к концу года, там не очень большой фронт работ.

Может и начнут, не знаю уже. Нашла в сети обращение, оказывается против застройки давно выступает местная общественность.

 

5717bde6eccc1_7586886_orig.jpg5717bdefb7b53_2392769_orig.jpg

Обратите внимание

Вообще-то я не поняла против чего они протестуют. Ясно же сказано, что ничего сносить и уничтожать не будут, а сохранят и реставрируют. А они говорят, что а в вдруг. Типа перестраховываются. 

И какую новостройку не посмотришь, местные всегда против.

 

 

И какую новостройку не посмотришь, местные всегда против.

Согласна! Сейчас уже на местных ни кто внимания не обращает, пусть себе организовывают всякие там митинги и собрания против сноса/застройки, но все равно если есть соответствующие документы то строить будут и сносить должны только то  на что есть разрешение..

Согласна! Сейчас уже на местных ни кто внимания не обращает, пусть себе организовывают всякие там митинги и собрания против сноса/застройки, но все равно если есть соответствующие документы то строить будут и сносить должны только то  на что есть разрешение..

 

Да не будут ничего сносить, уже говорили об этом. Наоборот, хотят все сохранить и реконструировать. Так что, не стоит волноваться.

Ну, я так понимаю, что строениям так и не присвоили статус памятников архитектуры? Тогда о чем разговор, какие митинги. Будут строить, я уверен в этом.

Ну, я так понимаю, что строениям так и не присвоили статус памятников архитектуры? Тогда о чем разговор, какие митинги. Будут строить, я уверен в этом.

статусы архитектурных памятников не присвоены и пока не планируется этого делать, а по строительству - правильно, что уверены, все эти старинные строение не пострадают, а только станут краше, и на строительстве никак не отразятся.

Фонтан уже был снесен еще в 2014 году

Фонтан уже был снесен еще в 2014 году

 

Как такое может быть, если вокруг него вся идея "Серебряного фонтана" и крутится?! В честь него комплекс назвали!

Успокойтесь, фонтан цел - просто демонтирован и убран на хранение :) ничего сносить исторического не будут ... Снесут хлам старый а все историческое приведут в должное состояние ) говорю Вам как сотрудник этой компании.

Успокойтесь, фонтан цел - просто демонтирован и убран на хранение :) ничего сносить исторического не будут ... Снесут хлам старый а все историческое приведут в должное состояние ) говорю Вам как сотрудник этой компании.

Насколько мне известно, фонтан не на хранение убран, а по распоряжению главы Эталона отправлен на реставрацию в Италию. Все траблы с местными активистами вне сомнения Эталон порешает, не та контора, чтобы на рога лезти, это видно по уже существующим обьектам ( Изумрудные Холмы, в частности, где открыт музей космонавтики под патронажем А Леонова)

Насколько мне известно, фонтан не на хранение убран, а по распоряжению главы Эталона отправлен на реставрацию в Италию. Все траблы с местными активистами вне сомнения Эталон порешает, не та контора, чтобы на рога лезти, это видно по уже существующим обьектам ( Изумрудные Холмы, в частности, где открыт музей космонавтики под патронажем А Леонова)

Вы тоже сотрудник этой компании? Вы бы тогда с коллегой ХХХ уж одну версию выдвигайте, а то не солидно для Эталона, что его сотрудники разную информацию потенциальным клиентам представляют.

Вы тоже сотрудник этой компании? Вы бы тогда с коллегой ХХХ уж одну версию выдвигайте, а то не солидно для Эталона, что его сотрудники разную информацию потенциальным клиентам представляют.

Согласен с Вами! Кстати, уже несколько месяцев участвую в обсуждениях на форуме и потихоньку прихожу к мысли что каждый второй участник форума - сотрудник Компании застройщика или аффилированное с Компанией лицо. Но наверно это нормально. Застройщик неофициально участвует в обсуждении проекта с потенциальными покупателями и так сказать "прощупывает почву" )) - основные вопросы, что волнует людей.

Вы тоже сотрудник этой компании? Вы бы тогда с коллегой ХХХ уж одну версию выдвигайте, а то не солидно для Эталона, что его сотрудники разную информацию потенциальным клиентам представляют.

С таким же успехом могу спросить: чьей компании сами будете. Но это разговор ни о чем, смысла нет. Что знаю, то и пишу, знаете больше обозначьте

А есть информация когда вообще планируется все это начать строить? а то проект это еще ничего не значит

А есть информация когда вообще планируется все это начать строить? а то проект это еще ничего не значит


Строительство уже началось. Роют котлован под первый корпус.
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов