Добрый день всем интересующимся! А что с сетями, у кого есть точные данные по подключению к канализации, воде и т.д. Лэп рядом. Может быть кто-то видел ТУ на подключение к сетям?

Точных данных пока нету, информации на сайте нету, и толком ответить на этот вопрос они не могут. Думаю, что ближе к концу стройки вопрос прояснится. Щас попробую еще раз связаться с представителями компании, может другой менеджер сможет ответить

Объявления

Их есть у меня.

Все привет,был сегодня на объекте,показали док-ты и все разрешения,значит есть разрешение из МособлГаз,на подключение к энергосетям,на врезку в канализацию

На счет котельной-пока нет вообще ничего,планируют начать ее строить в сентябре,но разрешения еще нет

Rakurs — квартиры в ипотеку. Всем клиентамПСК 8,534%-20,366%. Ипотека 5%. Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи.
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оцените свои финансовые возможности и риски.
Старт продаж ЖК «UltimaCity» – от 13,1 млн ₽Бизнес-класс в 2 мин до метро «Южный порт», 5 мин до благоустроенной набережной Москвы-реки.

Все привет,был сегодня на объекте,показали док-ты и все разрешения,значит есть разрешение из МособлГаз,на подключение к энергосетям,на врезку в канализацию

На счет котельной-пока нет вообще ничего,планируют начать ее строить в сентябре,но разрешения еще нет

Тоже выяснял этот вопрос, ну уже хоть успокаивает, что о коммуникациях думают заранее, не думаю что с котельной будут проблемы, получат и разрешение и построят, куда денутся, объект не так давно начал строится, время на решение всех вопросов есть. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов