Срок сдачи ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Друзья, хочу обратиться ко всем вам, чтобы вы не делали ошибок и даже не рассматривали покупку жилья в Аккорд!!
Я опытный строитель с образованием архитектора. Заинтересовался квартирами в Аккорд. Ну думаю современнй новострой и цена вродебы неплохая. Посмотрев на эти дома я пришел в ужас! Там стены буквально отваливаются, фундамент сделан с нарушениями всех технических стандартов. Вы можете подумать, что это не важно. Но я считаю что такой дом не простоит и десяти лет! Ко всему прочему жк еще даже не сдан в эксплуатацию и судя по всему ждать придется еще долго,ведь строительство заморожено на начальной стадии!!!
Разве в таком месте вы хотели бы чтоб росли ваши дети?
В общем категорически не рекомендую покупать жилье в Аккорде!

Народ, а разве этот ЖК не должны были сдать в конце 2017 года? Или тут несколько очередей? Кто нибудь может доходчиво объяснить, какие дома здесь сдали, какие строятся и когда планирую сдать комплекс полностью?

Объявления

Народ, а разве этот ЖК не должны были сдать в конце 2017 года? Или тут несколько очередей? Кто нибудь может доходчиво объяснить, какие дома здесь сдали, какие строятся и когда планирую сдать комплекс полностью?

Вообще планировали построить три очереди, дома первой очереди сдали, по второй очереди пока никакой конкретики нету, думаю будут переделывать доки. и уже начнут ее строить с новыми сроками.

Друзья, хочу обратиться ко всем вам, чтобы вы не делали ошибок и даже не рассматривали покупку жилья в Аккорд!!
Я опытный строитель с образованием архитектора. Заинтересовался квартирами в Аккорд. Ну думаю современнй новострой и цена вродебы неплохая. Посмотрев на эти дома я пришел в ужас! Там стены буквально отваливаются, фундамент сделан с нарушениями всех технических стандартов. Вы можете подумать, что это не важно. Но я считаю что такой дом не простоит и десяти лет! Ко всему прочему жк еще даже не сдан в эксплуатацию и судя по всему ждать придется еще долго,ведь строительство заморожено на начальной стадии!!!
Разве в таком месте вы хотели бы чтоб росли ваши дети?
В общем категорически не рекомендую покупать жилье в Аккорде!

Первым делом хочется все таки опровергнуть Ваши заявления о том, что стройка велась с нарушениями, тут Вас можно обвинить во лжи либо в намеренной дезинформации, так как дома сданы и введены в эксплуатацию и прежде чем это произошло, дома прошли госэкспертизу, и если бы были обнаружены какие либо нарушения, то не было бы ни сдачи ни ввода. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

ЖК дно ! Дыра дорою , общался со строителями , те угарают и рассказывали как его строили ))) спорить не надо , найдите сотрудников ук( бывшие строители этого жк ) и по общайтесь )))

ЖК дно ! Дыра дорою , общался со строителями , те угарают и рассказывали как его строили ))) спорить не надо , найдите сотрудников ук( бывшие строители этого жк ) и по общайтесь )))

Ну это чистой воды взброс, для чего бывшим строителям рассказывать посторонним людям, огрехи своей работы? Это судебное дело-это раз, а два это то, что раз дома сданы, значит они соответствуют нормам Снип.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов