Планировки в ЖК «Аккорд. Smart-квартал»

Привет. Очень было бы интересно посмотреть, какие планировки квартир в этом комплексе. Буду рада если кто то подскажет, где я их могу посмотреть или же может, кто то сам сможет выложить несколько вариантов планировок двухкомнатных квартир в этой теме. Спасибо.

Привет! Вариантов однокомнатных больше выбора, но двухкомнатные тоже разнообразны, есть даже нестандартная.

5653ec31cf842_2.jpg

 

5653ec3c77ad8_.jpg

 

5653ec4639d62_3.jpg

Объявления

Вот вам для ознакомления варианты планировок трехкомнатных квартир566fda0587fc0_1.jpg566fda09ab323_2.jpg

Нестандартных планировок очень даже много, за счет необычной формы самих домов. Нам нравятся подобное расположение, рассматриваем однушки. Очень выгодно кухню с гостиной совместить, для кухонной зоны готовый угол и довольно много свободного пространства остается569e117748ab3_jhi.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Нестандартных планировок очень даже много, за счет необычной формы самих домов. Нам нравятся подобное расположение, рассматриваем однушки. Очень выгодно кухню с гостиной совместить, для кухонной зоны готовый угол и довольно много свободного пространства остается569e117748ab3_jhi.jpg

в такой однокомнатной можно из половины кухни сделать гостиную и получится как две комнаты. Но такой вариант для семьи из 2-3 человек подходит, иначе уже будет тесно

в такой однокомнатной можно из половины кухни сделать гостиную и получится как две комнаты. Но такой вариант для семьи из 2-3 человек подходит, иначе уже будет тесно

Ну здесь еще и финансовые возможности играют роль, помимо тесноты) Цена этой квартиры, к примеру почти 4 млн, на эту сумму и ведем расчет. В принципе считаю цену очень хорошей для своей площади.

Обратите внимание

Нестандартных планировок очень даже много, за счет необычной формы самих домов. Нам нравятся подобное расположение, рассматриваем однушки. Очень выгодно кухню с гостиной совместить, для кухонной зоны готовый угол и довольно много свободного пространства остается569e117748ab3_jhi.jpg

Сам купил такую квартиру, все устраивает, подкупила квадратура и то, что из кухни по сути студию сделать можно, именно так и поступлю, плохо то, что балкона в этой квартире нет! (это большой минус), а однухи с балконами маленькие (ну по мне так). К этой квартире просто необходимо приобретать кладовку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов