Общие сведения

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Меня смущает вот что: ЖК относительно небольшой, цены на квартиры адекватные, а застройщик четвертый год продает квартиры и никак их не продаст до конца. Что бы это значило?

Меня смущает вот что: ЖК относительно небольшой, цены на квартиры адекватные, а застройщик четвертый год продает квартиры и никак их не продаст до конца. Что бы это значило?

Извените меня, но сколько новостроек сейчас есть?! Выбор просто огромный, люди ходят выбираю

Объявления

 

Извените меня, но сколько новостроек сейчас есть?! Выбор просто огромный, люди ходят выбираю

 

Полностью с Вами согласен, выбор сейчас очень большой на любой вкус и цвет! 

 

Полностью с Вами согласен, выбор сейчас очень большой на любой вкус и цвет! 

 

Да, согласен, выбор огромный, но тут тоже неплохой вариант, дома построены, цены приличные, да еще и Москва не далеко!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Всем привет, ребят, кто уже заселился, как вам живется тут, расскажите!

Заселились только первые очереди, судя по видео, со вторыми была проблема, потому что не давали разрешение на ввод в эксплуатацию, что сейчас даже и не знаю. Но вот такое показывали на Россия 1 в середине 2014 года, может и помогло, но документации на ввод я не нашел. 

Обратите внимание

Последние дома в ЖК были сданы летом прошлого года, поэтому покупатели квартир могут получить ключи сразу же.

Цены за квадратный метр в корпусах второй очереди начинаются от 110 тысяч рублей. Застройщик «Лесного уголка» предлагает несколько ипотечных программ от ряда крупных банков. Минимальный первый взнос, который нужен для покупки квартиры, составляет 10%, размеры процентной ставки начинается от 11,5% годовых, срок кредитования может доходить до 50 лет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов