Отзывы и обсуждения ЖК «Дмитрослав»

В этой теме вы можете поделиться мыслями, отзывами о ЖК Дмитрослав от застройщика Дмитровские горизонты. 

Привет всем! Комплекс неплохой, привлекают цены, расположение, и радует, что обещают построить свой детсад. Так же, сам объект строится неплохо, по фотографиям в интернете уже можно понять, как выглядят дома. Вроде какие-то корпуса там сдали уже, но я точно не знаю. Думаю, можно будет взять. Давно хотел приобрести квартиру в подобном ЖК, долго думал на Гаванью, но они там совсем заглохли, да и много проблем у них было, я решил повременить. Вот теперь к Дмитрославу присматриваюсь.

Объявления

Добрый день! На данный момент сдан 5 корпус, сейчас делаем благоустройство. Также возведены еще четыре корпуса, они остеклены, частично отделаны, ведется внешняя и внутренняя отделка. Приезжайте, будем рады Вам подсказать. Сейчас действуют хорошие скидки до 10%.

Приглашаем Вас на объект! Все покажем и расскажем, также сейчас действуют скидки до 10%.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! На данный момент сдан 5 корпус, сейчас делаем благоустройство. Также возведены еще четыре корпуса, они остеклены, частично отделаны, ведется внешняя и внутренняя отделка. Приезжайте, будем рады Вам подсказать. Сейчас действуют хорошие скидки до 10%.

Так у вас получается готовность очень хорошая... А когда планируется сдача остальных корпусов и насколько заполнена шахматка? 

Да, поменяли подрядчика. Остальные корпуса планируем сдать в августе 2016 года, передача ключей до 1 февраля 2017 года, но возможно и раньше, взяли с запасом. Квартиры есть разные, приезжайте, будем рады Вам все показать рассказать.

Обратите внимание

Также в продаже техподполье  от 5 до 15 кв.м. для складирования инвентаря по цене 25 000 руб. метр

Да, поменяли подрядчика. Остальные корпуса планируем сдать в августе 2016 года, передача ключей до 1 февраля 2017 года, но возможно и раньше, взяли с запасом. Квартиры есть разные, приезжайте, будем рады Вам все показать рассказать.

А с чем связана смена подрядчика? И кто у вас теперь строит? 

А с чем связана смена подрядчика? И кто у вас теперь строит?

С тем что не платят подрядчикам и поставщикам , учредитель  кидает всех.

С тем что не платят подрядчикам и поставщикам , учредитель  кидает всех.

Откуда инфа? Че за вбросы? И где пруфы?

Откуда инфа? Че за вбросы? И где пруфы?

Из воздуха, как обычно. Пальцем в небо, зато в самую середину. Не ждите ответа, бесполезно.

Откуда инфа? Че за вбросы? И где пруфы?

Что за голые вопросы? Где хоть какая-то полезная информация? Вы бы сначала набрали авторитету на внесении чего-то полезного в данную ветку, чем просто приходить и возмущаться. Тем более, судя по вашим предыдущим постам, вы явно не из этого города и мало что знаете об объекте.

Уважаемые,  дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн. руб.». Призываю объединяться, необходимо писать во всевозможные инстанции для проверки застройщика на предмет целевого использования денежных средств дольщиков. Не рассчитывайте «авось пронесет». Сейчас мы еще можем повлиять на ситуацию! Ищите группу вконтакте  «Дольщики Дмитровские горизонты, ЖК "Дмитрослав"»

У меня возник резонный вопрос, Как это вы можете продавать техподполье,если это изначально является общедомовым имуществом. Или вы самостоятельно поменяли проектную документацию. Пора я думаю привлекать прокуратуру. Ждать чуда не приходиться.

Написать можно и нужно, другой вопрос поможет ли это хоть как то ускорить стройку? Я считаю, что нет. Требовать смены застройщика пока не может. Ситуация кажется довольно безвыходной. 

Я боюсь, что стройка не будет закончена. Сейчас есть хотя бы не проданные квартиры и не построены 2 дома, соответственно выгода другому застройщику закончить. А вот когда построят последнюю коробку и распродадут квартиры, тогда будет нам очень печально. Сегодня были на стройке...1 и 2 дома в том же состоянии, что и 3 месяца назад, кроме ограждений на балконе ничего не поменялось, но залили подвал 6 дома.

Я боюсь, что стройка не будет закончена. Сейчас есть хотя бы не проданные квартиры и не построены 2 дома, соответственно выгода другому застройщику закончить. А вот когда построят последнюю коробку и распродадут квартиры, тогда будет нам очень печально. Сегодня были на стройке...1 и 2 дома в том же состоянии, что и 3 месяца назад, кроме ограждений на балконе ничего не поменялось, но залили подвал 6 дома.

 

Дело в том, что чтобы требовать нового застройщика нужно соответствие дома определенным требованиям, сейчас просто так никто застройщика не поменяет, сколько бы мы не писали жалоб 

Дело в том, что чтобы требовать нового застройщика нужно соответствие дома определенным требованиям, сейчас просто так никто застройщика не поменяет, сколько бы мы не писали жалоб


Сидеть сложа руки тоже не выход. Есть конструктивные предложения?

Кто-нибудь в курсе о судьбе генподрядчика ПромСтройГранит?

Денег должны уже не первый год...

выдача ключей не раннее 2018.

мне так кажется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов