Натяжные потолки

Предлагаю вашему вниманию натяжные потолки, шумоизоляцию потолков, а также люстры и светильники по доступным ценам! Потолки любой сложности! Собственное производство! Компания на рынке уже 15 лет! Участник телепрограмм "Школа ремонта" и "Квартирный вопрос". Работа по договору, ну и разумеется гарантия!

  • RichardDib это нравится

Доброго дня.Мой напарник занимается монтажом натяжных потолков. Сотни довольных клиентов, большой опыт.За качество отвечает.Знаю его более 6 лет, с удовольствием заву его на свои обьекты.Если кому интересно звоните.

Объявления Все объявления

Доброго дня.Мой напарник занимается монтажом натяжных потолков. Сотни довольных клиентов, большой опыт.За качество отвечает.Знаю его более 6 лет, с удовольствием заву его на свои обьекты.Если кому интересно звоните,8967-180-40-29.

А какие цены у вашего напарника?))))

Сколько стоит в среднем?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Предлагаю вашему вниманию натяжные потолки, шумоизоляцию потолков, а также люстры и светильники по доступным ценам! Потолки любой сложности! Собственное производство! Компания на рынке уже 15 лет! Участник телепрограмм "Школа ремонта" и "Квартирный вопрос". Работа по договору, ну и разумеется гарантия!

Здравствуйте! А где координаты? Где все смотреть?

Мой муж занимается натяжными потолками , много клиентов и всегда хвалят )) цены не высокие . 700 р за кВ метр 

Обратите внимание

А кто какие потолки будет делать? Какие лучше?

Тут главное не цена, а качество работ, потому что можно купить и самые бюджетные потолки и сделать их так, что по внешнему виду будут смотреться намного красивее и эффектнее других. 

Тут главное не цена, а качество работ, потому что можно купить и самые бюджетные потолки и сделать их так, что по внешнему виду будут смотреться намного красивее и эффектнее других. 

Я всегда примерно беру по среднему и считаю, что это самый верный вариант. Точно знаю, что нельзя ориентироваться на самую низкую стоимость. 

Я всегда примерно беру по среднему и считаю, что это самый верный вариант. Точно знаю, что нельзя ориентироваться на самую низкую стоимость. 

Если бюджет позволяет, то  лучше сделать это  по максимальной цене.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов