Ипотека

«Сбербанк» аккредитовал 29-й корпус в проекте ГК «МИЦ» Новоград «Павлино» в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

«Сбербанк» аккредитовал 29-й корпус в проекте ГК «МИЦ» Новоград «Павлино» в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, сейчас только у Сбера есть аккредитация на этот комплекс или есть еще какие нибудь  Банки, к которым можно будет обратиться при выборе жилья в этом ЖК? Несмотря на то, что Сбер считается одним из самых надежных Банков, слышала, что он ужесточил условия на которых выдается ипотека, поэтому при его отказе, хотелось бы иметь перечень альтернативных Банков. Спасибо.

Объявления Все объявления

14 банков

Прикрепленные изображения

  • Перечень банков.jpg

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, сейчас только у Сбера есть аккредитация на этот комплекс или есть еще какие нибудь  Банки, к которым можно будет обратиться при выборе жилья в этом ЖК? Несмотря на то, что Сбер считается одним из самых надежных Банков, слышала, что он ужесточил условия на которых выдается ипотека, поэтому при его отказе, хотелось бы иметь перечень альтернативных Банков. Спасибо.

Примите решение приобрести квартиру. Звоните мне,  я помогу подобрать квартиру и забронировать ее для Вас. С моей стороны полное сопровождение сделки покупки. 926-172-81-67

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

с 22.08.2016г. для ГК МИЦ, важного Партнера Абсолют Банка вводятся специальные условия :

  • ставка по программе "Первичный рынок  с государственной  поддержкой"  10,7% годовых

14 банков

14 банков это конечно хорошо, а что на счет рассрочки? Она присутствует? Если да, то какие условия, на сколько даётся и под какой процент?  Буду благодарна за ответ. С уважением, Анастасия

Обратите внимание

Рассрочка есть. первоначальный взнос не менее 50 % и на 12 месяцев. Увеличивается стоимость кв.м.

Сбербанк с 06.03.2017 г. по 31.05.2017 г. с ГК МИЦ запускает совместную программу  по  предоставлению жилищного кредита по ставке 8,9% годовых  на весь срок кредитования( но не более 7 лет) при условии подачи заявки  на строящиеся квартиры в  ЖК «Новоград Павлино» при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика. В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,9% годовых.

По всем вопросам по тел. 903-177-81-67

 

Сбербанк с 06.03.2017 г. по 31.05.2017 г. с ГК МИЦ запускает совместную программу  по  предоставлению жилищного кредита по ставке 8,9% годовых  на весь срок кредитования( но не более 7 лет) при условии подачи заявки  на строящиеся квартиры в  ЖК «Новоград Павлино» при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика. В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,9% годовых.

По всем вопросам по тел. 903-177-81-67

 

Вчера мои друзья были в МИЦ, им сказали, что ставку Сбербанк снизил до 8,4%

Вчера мои друзья были в МИЦ, им сказали, что ставку Сбербанк снизил до 8,4%

При условии электронной регистрации ДДУ

Специальные предложения для Новоград Павлино на banki.ru Жаль до 30 апреля. Но может быть продлят?

У МИЦ в Новограде Павлино есть еще специальная программа по ипотеке, для военных от ВТБ

Да, от ВТБ-24 для МИЦ в Новограде Павлино 10,9 %, военная ипотека.

Хорошее предложение - Рефинансирование ипотеки под меньший процент от банка Открытие (11.25 %). 

Банк ВТБ снизил ставку по ипотеке до 9,7%. А по апартаментам итого меньше - 6,2% в первый год. Походу Сбербанк и ВТБ 24 самые активные по снижению ставки. Неплохо бы начать снижение процентной ставки и для тех, кто уже взял ипотеку, хотя бы на 1,5-2 процентных пункта.599ac681b1d57_.png

Теперь осталось подождать, что скажет Райфайзен банк - у них бывают интересные предложения в том числе и по ипотеке. Вопрос о том, чтобы рефинансироваться приходит в голову все чаще. Снижение процентной ставки даже 1% уже чувствительно по деньгам, а если удастся снизить на пару пунктов - то вообще счастье

Теперь осталось подождать, что скажет Райфайзен банк - у них бывают интересные предложения в том числе и по ипотеке. Вопрос о том, чтобы рефинансироваться приходит в голову все чаще. Снижение процентной ставки даже 1% уже чувствительно по деньгам, а если удастся снизить на пару пунктов - то вообще счастье

По поводу рефинансирования ипотеки Газпромбанк дает 9,2.. Есть еще у Тинькова предложение 8. Но как правило в таких ставках есть подвох и в итоге она окажется не ниже того же Газпромбанка. Знаю, что еще Абсолют сравнимую ставку на рефинансирование дает.

Ставки по ипотеке продолжают падать. Прочитал "ТОП-5 застройщиков с лучшими условиями по ипотеке". Самая низкая 5,17%. МИЦ участвует в программе «Семейная ипотека с государственной поддержкой» под 6%. Когда же банки начнут снижать ставки тем, кто брал ипотеку 3 года назад под 12%? Рейтинг можно посмотреть здесь: http://mosnovostroy....cles/39476.html

МИЦ сейчас еще запустили  ВТБ банком совместную программу по кредитованию ипотеки под 6,2% . Правда, такую ставку дают на первый год, потом уже 9,7%. Может и дойдем как в Европе до отрицательных процентов! Ставка не выше 5% была бы справедливой, я считаю). 

Вы не подскажите, какие банки аккредитовали 22 корпус?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов