Описание ЖК «BERNIKOV» (Берников)

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]В Таганском районе Москвы построен элитный жилой комплекс «BERNIKOV».[/color] [color=#000000;]Новостройка выполнена по[/color] [color=#000000;]кирпично-монолитной технологии, и имеет высоту от 5 до 10 этажей.[/color][/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]Комплекс состоит из 52 апартаментов, метраж которых начинается от 59 кв. метров и до 256. Все апартаменты имеют свободную планировку, кроме того во многих квартирах имеется гардеробные комнаты, а также подсобные помещения.[/color][/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]В ЖК [color=#000000;]«BERNIKOV» есть всё необходимое для комфортной жизни: высокоскоростной интернет, цифровое телевиденье, качественные стеклопакеты, медная проводка, система центрального кондиционирования воздуха[/color].[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]Новостройка располагается в самом сердце столице, поэтому Вы можете воспользоваться всеми благами Москвы. Кроме этого у комплекса есть свая собственная развитая инфраструктура. [/color][/font]

 

У меня есть вопрос: а чем отличаются квартиры от апартаментов?

Объявления

У меня есть вопрос: а чем отличаются квартиры от апартаментов?

По сути это одно и тоже, только в апартаментах вы не сможете прописаться, вид данного жилья в первую очередь предназначен для бизнеса. 

А когда застройщик планирует выдавать ключи? 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А когда застройщик планирует выдавать ключи? 

На сколько я знаю, застройщик планирует выдавать ключи в этом году, но посмотрим!

Народ, а как здесь обстоят дела с рассрочкой? Какие условия?

Обратите внимание

Народ, а как здесь обстоят дела с рассрочкой? Какие условия?

Рассрочка предоставляется на два месяца, без процентов, но нужно внести первый взнос более 50 процентов.

А что дома уже построены? Есть кто уже купил здесь апартаменты?

А что дома уже построены? Есть кто уже купил здесь апартаменты?

Да, всё построено, дом сдали, уже люди заселяются.

Народ, кто уже заселился, ну как вам комплекс?

Сдача была нет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов