На данный момент ситуация на стройки следующая, все дома выстроены и дело остается за малым, готовимся к сдаче второй очереди, которая намечена на конец 2015 года.
На днях были на стройке, разговаривали с представителем застройщика, интересовались по поводу канализации, говорят, что все выведено и подведено. По поводу сроков сдачи второй очереди, говорят, что строительство идёт строго по плану, вернее даже с небольшим опережением, сдаваться дома будут точно в срок, по поводу выдачи ключей, сказали, что стоит настраиваться на конец января 2016 года.
Вот тут выложили подробный отчет об изменениях с мая месяца и фототчет корпусов на 26.06.2015, видно, что работы продолжаются, комплекс преобразился и приобретает классный вид.
Классно, уже и площадочку детскую сделали)))) Теперь еще прибрать территорию придомовую, да газончики с тротуарами сделать))) Правда, зелень только в следующем году увидим, наверное. Осень подступает, какой смысл стелить газон - зальет его, а потом промерзнет весь
Ого! Спасибо этому "кому-то")))) И вам спасибо, что выложили фото. Че-то стены в пролетах лестничных грязные какие-то или обшарпанные... Может, это только начали красить? А то было бы печально - везде такая красота, а на лестнице как в хрущевке.
Скажите, а все очереди достроят, уж очень тут "планов громадье", как с продажами? Очень бы не хотелось купить квартиру с видом на долгострой и еще несколько лет месить глину, как мы вчера, когда приезжали смотреть дом (((
Скажите, а все очереди достроят, уж очень тут "планов громадье", как с продажами? Очень бы не хотелось купить квартиру с видом на долгострой и еще несколько лет месить глину, как мы вчера, когда приезжали смотреть дом (((
А что, есть основания для опасений? Солнечную систему вон строят, тоже объемный проект, чем мы хуже? Долгостроя, наверное, удастся все-таки избежать, но на стройке какое-то время придется пожить, с этим ничего не поделаешь.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК «Публицист». Рядом сосновый бор.
Квартиры с отделкой от 4,7 млн руб. 20 минут на машине до ВДНХ. Дворы со всесезонным озеленением.
ПодробнееКвартиры в Новороссийске от 5,6 млн ₽.
Квартиры возле моря с террасами. Вид на горы. Ремонт в подарок! Идеальное место для семьи и отдыха.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%