Строительство 3 и 4 корпусов

Народ, вот задумываюсь о покупке квартиры в 3 корпусе, срок его сдачи намечен на третий квартал этого года, оба корпуса уже возведены, дома выглядят практически готовыми, мне кажется, что есть основания предполагать, что эти дома будут сданы вовремя. Кто купил квартиру в 3 корпусе отзовитесь. Вот фото этих корпусов

 

Корпус 3

5576a9bb152c7_2015_05_20_117_n.jpg

 

Корпус 4

5576a9e355297_4.jpg

Ну в принципе, корпуса выглядят практически готовыми, вопрос в том, что происходит внутри дома, ведутся ли внутренние работы в этих корпусов? И еще интересует, начались ли работы по облагораживанию придомовой территории? 

Объявления Все объявления

Работы ведутся по отделке, только ничего этого не видно. Даже фоток нет. Только если спрашивать у представителей застройщика. А насчет придомовой территории - тут уж надо только ехать да смотреть. На сайте не обновлялась информация с начала августа. Есть так же информация, что могут в 3-м корпусе не поставить третий лифт. По проекту там 3, а будет два. Это при том, что шахты стоят готовые. Так ли это и с чем может быть связано, не знаю.

Насколько мне известно, ставятся все три лифта. Фоток нет потому, что рано еще фоткать - там ничего не готово еще.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сегодня был почти все готово,лифта два , должно три,что делать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов