Осмотр квартиры

Хотелось бы получить советы о том как принимать квартиру, все-таки на что надо в первую очередь обратить внимание и конкретно в нашем жк в том числе?

Смотрел несколько видео именно по Московским Водникам, как люди осматривали квартиры, спешу поделиться, может кому-то будет интересно.

 

 

А что тут принимать, если квартира без отделки? Проверить окна и дверь входную, да и все. Если даже при приеме вы обнаружите большие перепады по плите или стенке, то вряд ли это будет исправляться, а если и будет то вы и только вы потеряете свое драгоценное время, потому что застройщики никуда не спешат, я знаю случай что незначительный "бок" они исправляли два месяца, а за это время вы бы могли уже и ремонт закончить.

Объявления

Да, но если, к примеру, окно поцарапано или прожжено сваркой, стекло чуть треснуто, что тогда. Сразу можно и не заметить, подписать, а потом как-то накладно будет самому менять. Так что повнимательней всё равно надо быть.

Нашел еще одно видео в вашу коллекцию, с 1-2 корпуса, 6 секции, снятое в апреле месяце. Я никаких замечаний явных не вижу, хоть и качество оставляет желать лучшего.

 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если даже при приеме вы обнаружите большие перепады по плите или стенке, то вряд ли это будет исправляться, а если и будет то вы и только вы потеряете свое драгоценное время, потому что застройщики никуда не спешат, я знаю случай что незначительный "бок" они исправляли два месяца, а за это время вы бы могли уже и ремонт закончить.

ulan, вообще застройщик на определенные недоделки устанавливает определенный срок, в течении которого он должен их устранить. Например на устранение мелочей он устанавливает срок от 5 дней до недели, если что то более серьёзное то бывает и две-три недели, но вот чтобы незначительный косяк исправляли два месяца, я лично о таком впервые слышу

Уже можно и 4-х комнатную просмотреть на середину июня выложили в нете --

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов