Транспортная доступность

Уважаемые форумчане, подскажите, кто реально ездил от Холмов до Москвы, как обстоят дела с пробками и вообще с транспортной доступностью? Интересуют особенно утренние и вечерние часы. Выбираю себе квартиру. БХ в принципе устраивает и в плане планировок и в плане цен. Но пока сама еще туда не ездила, собираю информацию.

 

 

 как обстоят дела с пробками и вообще с транспортной доступностью? 

 

Елена приветствую! Мы тут уже обсуждали как добраться к ЖК, чем и кудой лючше доехать, вот почитайте в этой ветке - >> https://pronovostroy...ение-путь-к-жд/

Объявления

Уважаемые форумчане, подскажите, кто реально ездил от Холмов до Москвы, как обстоят дела с пробками и вообще с транспортной доступностью? Интересуют особенно утренние и вечерние часы. Выбираю себе квартиру. БХ в принципе устраивает и в плане планировок и в плане цен. Но пока сама еще туда не ездила, собираю информацию.

 

Добрый день. Я каждый день езжу на работу в Москву. Что могу сказать…Без пробок конечно никак, рядом с мегаполисом ведь живем. Но по сути то ехать 2 км, не 20. И вообще не скажу, что я стоял хоть раз долго. Нормальное движение, кое-где летим, кое-где ползем. Вы не найдете лучше варианта, это тогда в Москве надо жилье покупать и желательно рядом с работой.

Уважаемые форумчане, подскажите, кто реально ездил от Холмов до Москвы, как обстоят дела с пробками и вообще с транспортной доступностью? Интересуют особенно утренние и вечерние часы. Выбираю себе квартиру. БХ в принципе устраивает и в плане планировок и в плане цен. Но пока сама еще туда не ездила, собираю информацию.

 

Согласна с Александром! Я тоже постоянно за рулем, поэтому для меня принципиальна была возможность быстро попасть в город (я свадебный фотограф и опаздывать на съемку не имею права, сами понимаете). Так что изначально очень досконально изучала этот вопрос, металась между Видным Берегом и Холмами. Собственно поэтому склонилась к Холмам и в итоге купила однушку. Конечно не только по этому, но вопрос транспортной доступности тут тоже сыграл роль.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Все хорошо там с транспортом. От Жд станции идти около 17 минут. Муж ооочень быстрым шагом может уложиться менее 10 минут. А так, пару раз ездили, специально в выходной на поезде, с киндером в коляске шли минут 25, но очень медленно. Я считаю, что наше будущее жилье хорошо расположено, в обратном меня никто не убедит.

Все хорошо там с транспортом. От Жд станции идти около 17 минут. Муж ооочень быстрым шагом может уложиться менее 10 минут. А так, пару раз ездили, специально в выходной на поезде, с киндером в коляске шли минут 25, но очень медленно. Я считаю, что наше будущее жилье хорошо расположено, в обратном меня никто не убедит.

Согласна с вами! Сами такой маршрут испробовали не так давно, мне было не напряжно пройтись тем более я люблю ходить пешком :) А в зимний период можно и на машине ездить, чтоб быстрее и с комфортом добраться до ЖК..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов