Описание ЖК "Битцевские холмы" в Видном от застройщика Даверна

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , ул. Школьная , д. 79а
  • Метро: Царицыно
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 30–94 м2
  • Этажей в доме: 5-6-12-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Даверна

Новый ЖК «Битцевские холмы», строящийся в подмосковном городе Видное в трех километрах от МКАД, представляет собой целый культурно-жилой комплекс, расположившийся среди живописных ландшафтов лесного массива и набережной реки Битца недалеко от старинной усадьбы, которая, также как и лесопарк, является частью проекта. В самом сердце комплекса устроен классический парк с просторными зелеными газонами, пешеходными дорожками, вымощенными камнем и украшенными живыми изгородями, романтичными беседками, скамейками и фонарями. Сам город носит статус лучшего благоустроенного малого города страны, подтвержденный российским Правительством, и славится развитой инфраструктурой: здесь действуют культурно-досуговые и образовательные учреждения, организации здравоохранения, спорткомплекс международного класса и ледовый дворец, обширный городской парк.

Фасады монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (5-17 этажей) облицовываются кирпичом в благородных шоколадных и кофейных оттенках. Окна с двойным остеклением и дверные проемы оформляются под темное дерево.

В жилом фонде новостройки покупателям предлагается 624 квартиры (студии и 1, 2, 3-комнатные квартиры) с лоджиями или балконами. Площадь жилых помещений варьируется от 30,3 до 94,8 кв.м.
На цокольном этаже предусмотрены колясочные и помещения для консьержа.

На придомовой территории по проекту запланированы три игровые площадки, и площадки для баскетбола, волейбола и занятий спортом, а также теннисный корт.

Квартира в ЖК «Битцевские холмы» позволит своим хозяевам наслаждаться комфортной городской жизнью в окружении прекрасных ландшафтов и в непосредственной близости от мегаполиса.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов