Описание ЖК «Вавилова»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Новый ЖК комфорт класса появится в ЮЗАО Москвы.
 
572adabe12435_vavilova691.jpg
 
Площадь участка будет 1.25 Га. С жилой площадью почти на 30 тысяч квадратных метров. Рассчитал на 321 квартиру с подземным  паркингом на 285 мест.
 
572adac83599d_vavilova692.jpg
 
Обещают сдать в 2019 году, будет строиться в одну очередь.
 
572adad4c56e0_vavilova693.jpg
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Что-то мне кажется, что рядом с ЖК очень мало места для парковки машин. Как бы это не привело к тому, что весь двор и все обочины будут уставлены автомобилями.

Объявления Все объявления

Что-то мне кажется, что рядом с ЖК очень мало места для парковки машин. Как бы это не привело к тому, что весь двор и все обочины будут уставлены автомобилями.

 

А рядом с ЖК и никто вам не разрешит ставить машины, для этого будет свой паркинг подземный. А территория огорожена и въезд через шлагбаум. Так что территория вокруг будет без машин и свободная. 

А рядом с ЖК и никто вам не разрешит ставить машины, для этого будет свой паркинг подземный. А территория огорожена и въезд через шлагбаум. Так что территория вокруг будет без машин и свободная. 

Это очень хорошая концепция двор без машин, хоть деткам будет свобода играть во дворе.. 

А на 1-х этажах будут какие-нибудь соц.объекты, напр. магазины, салоны и прочее?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это очень хорошая концепция двор без машин, хоть деткам будет свобода играть во дворе.. 

А на 1-х этажах будут какие-нибудь соц.объекты, напр. магазины, салоны и прочее?

по рендерам видно, что на детской площадке будет еще антитравматическое покрытие. Если бы так и было...

Разве будет концепция двор без машин?

Для сведения будущих жильцов

 

То что Вам показано на рендере не более чем "сказка". 

 

Перед фасадом дома расположены гаражные боксы - около 300 штук, автомойка и автосервисы, которые никто не будет сносить или переставлять. Плюс два дома по соседству.

 

Где там застройщик хочет поставить детскую площадку - не понятно.

по рендерам видно, что на детской площадке будет еще антитравматическое покрытие. Если бы так и было...

Разве будет концепция двор без машин?

Прикрепленные изображения

  • фото2-min.jpg
Обратите внимание

Для сведения будущих жильцов

 

То что Вам показано на рендере не более чем "сказка". 

 

Перед фасадом дома расположены гаражные боксы - около 300 штук, автомойка и автосервисы, которые никто не будет сносить или переставлять. Плюс два дома по соседству.

 

Где там застройщик хочет поставить детскую площадку - не понятно.

 

А чего страшного то в гаражных боксах, туда свои машины и будем ставить, думаю под продажу есть, что.

 

Автомойки и автосервисы под боком, тоже здорово.

 

А для детской площадки место найдется. Во дворе дома.

 

Заброс не удался.

Если Вам безраличен вид из окна, то покупайте тогда в Марьино с видом на Московский НПЗ - очень красивое зрелище.

 

В гаражные боксы, которые принадлежат другим людям?

 

Попробуйте выкупить что-то у пенсионеров и старых жителей.

 

Лучше бы застройщик уже предъявил проектную документацию.

А чего страшного то в гаражных боксах, туда свои машины и будем ставить, думаю под продажу есть, что.

 

Автомойки и автосервисы под боком, тоже здорово.

 

А для детской площадки место найдется. Во дворе дома.

 

Заброс не удался.

Если Вам безраличен вид из окна, то покупайте тогда в Марьино с видом на Московский НПЗ - очень красивое зрелище.

 

В гаражные боксы, которые принадлежат другим людям?

 

Попробуйте выкупить что-то у пенсионеров и старых жителей.

 

Лучше бы застройщик уже предъявил проектную документацию.

 

А чем вам плохи пенсионеры? Я же не буду не с того ни с сего лезть к людям и просить продать. Я думаю несколько боксов точно продаются даже на данный момент.

 

Это с одной стороны такой вид, а что расскажите про остальные три стороны? Я слушаю внимательно.

Проект дома имеет округлую форму, потом не совсем корректно говорить о "сторонах", сударь.

 

С одной стороны то строящийся, то не строящийся ЖК Версис.

 

С другой стороны - пустующий дом на Власова, д.6 (Вот почитайте: wikimapia.org/7896560/ru/%D1%83%D0%BB-%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0-6) 

 

И с еще одной стороны жилые дома

 

И около Версиса есть еще один кусочек земли - 2 га там будет - могут и там что-то построить - посмотрите по викимапии.

 

Если уже хотите брать, сударь, то покупайте этаж 15 и выше - инвестиция, да и не будете никого лицезреть.

 

 

А чем вам плохи пенсионеры? Я же не буду не с того ни с сего лезть к людям и просить продать. Я думаю несколько боксов точно продаются даже на данный момент.

 

Это с одной стороны такой вид, а что расскажите про остальные три стороны? Я слушаю внимательно.

Проект дома имеет округлую форму, потом не совсем корректно говорить о "сторонах", сударь.

 

С одной стороны то строящийся, то не строящийся ЖК Версис.

 

С другой стороны - пустующий дом на Власова, д.6 (Вот почитайте: wikimapia.org/7896560/ru/%D1%83%D0%BB-%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0-6) 

 

И с еще одной стороны жилые дома

 

И около Версиса есть еще один кусочек земли - 2 га там будет - могут и там что-то построить - посмотрите по викимапии.

 

Если уже хотите брать, сударь, то покупайте этаж 15 и выше - инвестиция, да и не будете никого лицезреть.

 

Не нужно меня так называть.

 

Как видно из рендеров на сайте, для детской площадки будет место достаточно. Площадь там достаточных размеров для такого дома. А вид меня не совсем пугает, я знал про гаражи и если и решусь брать, то конечно же с окнами не на них.

 

577e28f5548f3_1.jpg

 

Вот смотрите:

 

577e29438c82f_1.jpg

 

И по ответам консультанта, мелкие здания на территории будут сносится и расчищаться местность.

577e295d49add_2.jpg

Очень интересный ответ консультанта. Словно шаблон, потому что такой же ответ был в начале июня.

 

Зачем Вы обвели здания, которые не имеют никакого отношения к этому участку? Это корпус поликлинники, частные гаражи и электростанция. 

 

Были снесены другие мелкие здания. Вот реальная территория. Красным обведено.

 

Не нужно меня так называть.

 

Как видно из рендеров на сайте, для детской площадки будет место достаточно. Площадь там достаточных размеров для такого дома. А вид меня не совсем пугает, я знал про гаражи и если и решусь брать, то конечно же с окнами не на них.

 

577e28f5548f3_1.jpg

 

Вот смотрите:

 

577e29438c82f_1.jpg

 

И по ответам консультанта, мелкие здания на территории будут сносится и расчищаться местность.

577e295d49add_2.jpg

Прикрепленные изображения

  • Untitled.jpg

Очень интересный ответ консультанта. Словно шаблон, потому что такой же ответ был в начале июня.

 

Зачем Вы обвели здания, которые не имеют никакого отношения к этому участку? Это корпус поликлинники, частные гаражи и электростанция. 

 

Были снесены другие мелкие здания. Вот реальная территория. Красным обведено.

 

Возможно и шаблонный ответ.

 

Ну вы уже придираетесь честное слово) Рука у меня не такая твердая как у вас, махнул чутка лишнего,суть, то вы поняли.

 

И поликлинику я маркером даже не задел. 

зачем же делать рендеры, которые не будут соответствовать действительности? если там гаражи, то ни к чему вводить людей в заблуждение и рисовать на их месте детскую площадку.

зачем же делать рендеры, которые не будут соответствовать действительности? если там гаражи, то ни к чему вводить людей в заблуждение и рисовать на их месте детскую площадку.


Так все делают - тоько свой объект представляют
Все остальные заменяют деревьями или зонами отдыха )

Так все делают - тоько свой объект представляют
Все остальные заменяют деревьями или зонами отдыха )

 

Кстати а тут какое озеленение района обещают не слышали? Слышал, что в других городах застройщики практикуют эко-парковки, тут такие будут ли?

За них конечно отдельная плака по коммуналке

Кстати а тут какое озеленение района обещают не слышали? Слышал, что в других городах застройщики практикуют эко-парковки, тут такие будут ли?
За них конечно отдельная плака по коммуналке


Экопарковки и коммуналка слабо связаны - расходы не велики )
Самое главное - чья земля под этими гаражами и когда аренда заканчивается. СТОА-17 ничего добровольно делать не будет, это понятно, поэтому особых ландшафтных изысков не жду..

Экопарковки и коммуналка слабо связаны - расходы не велики )
Самое главное - чья земля под этими гаражами и когда аренда заканчивается. СТОА-17 ничего добровольно делать не будет, это понятно, поэтому особых ландшафтных изысков не жду..

 

Как то не связаны, за эко парковками нужно ухаживать,  это будет делать УК. Значит будет просить доплачивать в коммуналке за это.

про экопарковку речи вообще не было, и вряд ли она будет, если бы планировалась, думаю, что об этом обязательно упомянули, чтобы привлечь больше людей, это же неплохая мотивация к покупке.

Видели какую новую фишку сделали на сайте, на рендерах показали и ответили из какого окна будет что видно, специально для удобства и упрощения выбора квартиры))

 

57c4295b93609_1.jpg

 

57c4296154696_2.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов