Вопросы по мусоропроводу

Всем жильцам привет!

Для меня очень важно качество и шумоизоляция мусоропровода в нашем доме, насколько часто его убирают (точнее вокруг него). И сильно ли слышен шум падающего в него мусора в квартирах?

спросите у реально живущих соседей, а тут большинство -агенты.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 30 мая 2016 - 16:12
Причина: ссылки запрещены

Объявления

спросите у реально живущих соседей, а тут большинство -агенты.

 

Может вы ответите, а то там ответа не дождаться. Если конечно вы реальный человек. Могли бы сразу мне ответить. Тем более тут ссылки запрещены оказывается. :(

Может вы ответите, а то там ответа не дождаться. Если конечно вы реальный человек. Могли бы сразу мне ответить. Тем более тут ссылки запрещены оказывается. :(

Вы были в "нашем" доме? Мусоропровод практически на улице, не примыкает ни к одной из стен и в настоящее время не запущен. Вот воды горячей нет и не будет видимо еще очень долго...это действительно беспокоить должно. А у живущих в доме через ВК группа ЖК КОКОШКИНО соседи, всегда можно поинтересоваться на любой вопрос..никому еще ни разу не отказывали.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вы были в "нашем" доме? Мусоропровод практически на улице, не примыкает ни к одной из стен и в настоящее время не запущен. Вот воды горячей нет и не будет видимо еще очень долго...это действительно беспокоить должно. А у живущих в доме через ВК группа ЖК КОКОШКИНО соседи, всегда можно поинтересоваться на любой вопрос..никому еще ни разу не отказывали.

 

Нет, к сожалению пока что не был в "вашем" доме, а возможно и к счастью, ведь столько недостатков там :-( вот пока и думаю. наверное буду ждать подачи горячей воды и устранения недостатков, а потом может и буду брать.

Нет, к сожалению пока что не был в "вашем" доме, а возможно и к счастью, ведь столько недостатков там :-( вот пока и думаю. наверное буду ждать подачи горячей воды и устранения недостатков, а потом может и буду брать.

Ну вы смотрите не затягивайте, пока ждете все подходящие варианты квартир выкупят. А потом на вторичном рынке ничего не найдете. Или у вас ваша будущая квартира не бронировании стоит, которого тут нету? :)

Обратите внимание

Забавно все это читать) Сначала Ария пишет что живет в Кокошкино и добирается по минке по обочине, потом вдруг оказывается что дом то и не посещался, но хочется купить в нем квартиру) 

Не затягивайте.. не затягивайте - электричество по временной схеме, т.к. акты технологического присоединения не подписаны, воды горячей вообще нет уже больше месяца...Ваши деньги очень нужны для достройки дома.

А между тем, тема про мусоропровод ;)

А между тем, тема про мусоропровод ;)

Про мусоропровод же есть ответ выше. Он пока не запушен и не примыкает к стенам квартир. Откуда звуки могут быть? :pardon:

Про мусоропровод же есть ответ выше. Он пока не запушен и не примыкает к стенам квартир. Откуда звуки могут быть? :pardon:

 

А вроде никто не говорил, что уже слышит шумы в квартирах от мусоропровода. А спрашивают может ли быть он.

Действительно, он не примыкает и шума не будет.

А вроде никто не говорил, что уже слышит шумы в квартирах от мусоропровода. А спрашивают может ли быть он.

Действительно, он не примыкает и шума не будет.

Именно так и спрашивают. Вопрос еще раз прочтите - убирают ли и слышно ли.

Новости про мусор: Место в контейнере для строительного мусора закончилось на прошлой неделе, после чего его увезли, нового контейнера не привезли. Контейнеров для пищевых отходов никогда и не было. Мусор сейчас выкидывается рядом с домом на парковочной стоянке. Ужас, грязь и животные, которые начали рыться в случайной помойке. Жалобы в администрацию, префектуру.... Как-то так с мусоропроводом.

Именно так и спрашивают. Вопрос еще раз прочтите - убирают ли и слышно ли.

Новости про мусор: Место в контейнере для строительного мусора закончилось на прошлой неделе, после чего его увезли, нового контейнера не привезли. Контейнеров для пищевых отходов никогда и не было. Мусор сейчас выкидывается рядом с домом на парковочной стоянке. Ужас, грязь и животные, которые начали рыться в случайной помойке. Жалобы в администрацию, префектуру.... Как-то так с мусоропроводом.

 

Мда уж, ни воды до сих пор горячей ни мусоропровода нормально, да? Надеюсь хоть до зимы все исправят, а то потом и с отоплением подведут. 

 

А разве УК не должна помогать решать все эти вопросы?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов