INGRAD ( Инград): отзывы, описание

Компания "INGRAD ( Инград)"

Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, 14

Телефон: +7 (495) 775-71-70
Сайт: http://www.ingrad.com/

 

ИНГРАД – группа компаний, начавшая работать в сфере строительства жилой недвижимости в 2012 году. На данный момент холдинг охватывает только Москву и Московскую область. Несмотря на молодой возраст, компания уже успела приобрести солидный опыт работы с инвестициями в строительстве.

 

В составе ГК «ИНГРАД» значится компания «Домус Финанс», которая является лауреатом премии «Рекорды на рынке недвижимости».

 

Все новостройки компании «INGRAD ( Инград)» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Новое Пушкино"

ЖК "Новое Медведково"

ЖК "На ул. Вавилова"

ЖК "На ул. Петра Алексеева, 12"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «INGRAD ( Инград)» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

отличный застройщик, несколько законченных объектов уже имеется. И тройка планируется. Присматриваюсь к их новому проекту ЖК "Вавилова", очень перспективный объект.

Объявления Все объявления

Я бы не стал связываться с ними, слишком молодые, нахватали проектов, а смогут ли их закончить не факт. Как говориться за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

Новостройки на улице Вавилова все заранее на проигрыш рассчитаны, там ничего не строится одни только долгострои стоят, и с этим объектом их также будет.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

а мы взяли ипотеку на вавилова. Периодически смотрим на сайте, процесс вроде продвигается нормально.

И мы оформили доки в жк Вавилова, надеемся на положительный исход стройки, должны успеть по срокам..

А то что у компании много объектов строиться параллельно, так я считаю что раз строят значит есть на то средства, силы и уверенность в том что достроят!

Обратите внимание

Лева, у них даже на сайте можно смотреть по веб камере за стройкой) я более чем уверен что все ок

Люди! не верти ИМ!!! Персонал ... нет слов, врут и не краснеют... указывают не реальные досрочные сроки сдачи. Ничего толком не рассказывают... ты им интересен пока не подпишешь ДДУ потом им плевать на тебя! В ДДУ очень много сомнительных пунктов которые нарушают права потребителей. Я собираюсь обращаться на счет нескольких пунктов в прокуратуру и суд.... 

Отвратительная компашка!!! Придется судиться ЖК "Авентин"!!!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «INGRAD ( Инград)»

Вавилова, 69


Котлован, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Петра Алексеева


Котлован, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра