СтройКомфорт: отзывы, описание

Компания "СтройКомфорт"

Адрес: г. Москва, ул. 2-ая Институтская, д. 6, с. 2

Телефон: +7 (495) 255-02-22
Сайт: http://belaros.com

 

Концерт «СтройКомфорт» занимается возведением жилых зданий различного характера, как малоэтажных, так и многоэтажных, на территории Москвы и области. Также компания осуществляет проектирование объектов торгово-коммерческой недвижимости, способствует инфраструктурному развитию, озеленением территорий. Среди множества проектов компании есть и такие объекты социального назначения, как образовательные заведения, детские сады, медицинские учреждения.

 

Благодаря большому опыту и использованию новейших технологий компания «СтройКомфорт» возводит для населения жилые комплексы повышенной комфортности. Клиентам предлагается участвовать в некоторых федеральных программах. При покупке недвижимости в ипотеку у них есть возможность выбора подходящей программы с выгодными условиями.

 

Все новостройки компании «СтройКомфорт» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Белые росы"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «СтройКомфорт» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Застройщик вообще не о чем! Всего один объект, которые они строят, кроме того, ни одного отзыва в сети, ни плохого, ни хорошего. На мой взгляд, застройщик не надежный и я стану у него покупать

Объявления

Застройщик вообще не о чем! Всего один объект, которые они строят, кроме того, ни одного отзыва в сети, ни плохого, ни хорошего. На мой взгляд, застройщик не надежный и я стану у него покупать

 

Ну я думаю отзывы нужно почитать на форуме этого самого объекта. Там будет куча отзывов и посмотрим ка кон справляется  с ним. А вообще с какого года работает эта компания?

Почему сразу ненадежный?! Они дома сдали в "Белых росах". И они не первый год строят, я так понял просто малоэтажками раньше занимались, поэтому и не раскручены ещё. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А Вы купили у них в Белых Росах?

Сами просто присматриваем там квартиру и вот думаем о надежности застройщика, но почитали в сети что реально не мало объектов построили, кому интересно гугл в помощь и все найдете:)

Какими малоэтажками они занимались? Я не смогла найти ничего, везде пишут, что у них только один объект, и это ЖК «Белые Росы». Если бы, были бы какие-то еще дома, они были бы в списке

Обратите внимание

Какими малоэтажками они занимались? Я не смогла найти ничего, везде пишут, что у них только один объект, и это ЖК «Белые Росы». Если бы, были бы какие-то еще дома, они были бы в списке

Посмотрите на их сайте, там много жилых частных домов, а среди жк, действительно у них только один комплекс это - белые росы. Возможно в будущем будут еще проекты, такое строительство приносит неплохие деньги

То есть они строили коттеджи раньше? Ну тоже не плохо. В любом случае этот жк Белые росы для них показательный. На сколько я знаю, они уже сдали жк, поэтому респект. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «СтройКомфорт»

Белые росы


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра