ЦНН: отзывы, описание

Компания "ЦНН"

Адрес: г. Москва, Элеваторная ул., д.11

Телефон: +7 (495) 480-72-73
Сайт: http://c-n-n.ru

 

Компания «ЦНН» (Центр новой недвижимости) с правовой формой ООО является официальным представительстелем девелоперского концерна, занимающегося реализацией жилого комплекса «Царицыно». Холдинг входит в состав группы компаний «Настюша». Сотрудничает со многими крупнейшими кредитными организациями страны, что делает удобным покупку недвижимости для клиентов.

 

Все новостройки компании «ЦНН» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Царицыно"

ЖК "Царицыно-2"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «ЦНН» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Жулики, продают этот долгострой, причем продают даже квартиры на еще несуществующих этажах. Жуткий непрофессионализм, попытался у них купить машиноместо в построенном доме, так мне не смогли даже его физические размеры сказать, только общую площадь!!!!

Объявления

Жулики, продают этот долгострой, причем продают даже квартиры на еще несуществующих этажах. Жуткий непрофессионализм, попытался у них купить машиноместо в построенном доме, так мне не смогли даже его физические размеры сказать, только общую площадь!!!!

Михаил, ну Вы юморист) конечно продают на несуществующих этажах. Дома еще не построены)А насчет непрофессионализма то тут от конкретного менеджера зависит. Я сам покупал у них место, так мне и размер сказали и чертежи показали, еще кофеем напоили и скидку сделали приличную... Меня всё устроило)

Михаил, ну Вы юморист) конечно продают на несуществующих этажах. Дома еще не построены)А насчет непрофессионализма то тут от конкретного менеджера зависит. Я сам покупал у них место, так мне и размер сказали и чертежи показали, еще кофеем напоили и скидку сделали приличную... Меня всё устроило)

 

ЦНН - это всего лишь продавцы? А кто эти очереди Царицыно строят? Я просто не первый раз сталкиваюсь с отзывами об этих ЖК, что там долгострой, все очень печально и все в таком духе. Когда обещают сдать?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ЦНН - это всего лишь продавцы? А кто эти очереди Царицыно строят? Я просто не первый раз сталкиваюсь с отзывами об этих ЖК, что там долгострой, все очень печально и все в таком духе. Когда обещают сдать?

Застройщик- МКХ, подрядчик- Стратегия. А Царицыно делится на несколько частей. Есть уже заселенные дома. Есть сданные в эксплуатацию. Есть Ц2 который сейчас строят, сдавать планируют к концу 2017 , но будет еще одна очередь стройки, довольно массивная кстати. Сейчас ее не начинают.

 

Застройщик- МКХ, подрядчик- Стратегия. А Царицыно делится на несколько частей. Есть уже заселенные дома. Есть сданные в эксплуатацию. Есть Ц2 который сейчас строят, сдавать планируют к концу 2017 , но будет еще одна очередь стройки, довольно массивная кстати. Сейчас ее не начинают.

 

 

Спасибо, кое что начало проясняться. Посмотрел инфу, задумки по этому проекту конечно интересные и не все так мрачно, как в интернете пишут.

Только не пойму, где там ещё одну массивную очередь строить? Места там не так уж много осталось свободного.

Обратите внимание

По моему название жк - Царицыно как красная тряпка для дольщиков, это же долгострои с большими проблемами. О чем вообще можно говорить. Застройщик ненадежный. 

По моему название жк - Царицыно как красная тряпка для дольщиков, это же долгострои с большими проблемами. О чем вообще можно говорить. Застройщик ненадежный. 

Ну если вам нечего говорить то, можете промолчать. Изящное решение вашей проблемы. А насчет Царицыно только время покажет как у них будут обстоять дела. Ждем когда сдавать будут 23-25 корпуса, там можно будет и выводы делать.

Ну если вам нечего говорить то, можете промолчать. Изящное решение вашей проблемы. А насчет Царицыно только время покажет как у них будут обстоять дела. Ждем когда сдавать будут 23-25 корпуса, там можно будет и выводы делать.

 

Время уже показало, что это долгострой и людям не стоит ввязываться в эту историю 

Время уже показало, что это долгострой и людям не стоит ввязываться в эту историю 

А еще время показало, что стройка продолжается не смотря ни на что и сейчас строят. Не делайте за людей выводы, пусть сами едут и смотрят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ЦНН»

Царицыно-2


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «ЦНН»

Царицыно



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра