Садовое Кольцо: отзывы, описание

Компания "Садовое Кольцо"

Адрес: 143405, Российская Федерация, г. Красногорск, Ильинское ш., д.1А, БЦ "Красногорск Плаза", этаж 9, офис 9.12

Телефон: +7 (495) 120-10-46
Сайт: http://www.sadovoe-kolco.ru

 

«Садовое кольцо» - группа компаний, начавшая свою деятельность в тринадцать лет назад. Примечательно, что первым проектов холдинга стало жилое здание, расположенное в непосредственной близости от Садового Кольца. Отсюда зародилось и название компании. С недавнего времени организация приступила к реализации многочисленных собственных проектов, одновременно выступая их главным инвестором.

 

В функции компании входит проектирование домов, выступление в роли техзаказчика, управление продажами недвижимости, эксплуатация построенными объектами, архитектура и составление дизайна помещений. 

 

Все новостройки компании «Садовое Кольцо» по состоянию на май 2016 года:

 

Квартал "Молодежный"

ЖК "Молодежный I"

ЖК "Молодежный II"

ЖК "Молодежный III"

ЖК "Молодежный IV"

Жилой квартал "Тетрис"

ЖК "Павшинский"

Дом на Таганке

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Садовое Кольцо» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Слышала только об их проекте под названием Тетрис, довольно интересный и необычный дизайн. Строят вроде без задержек, активно. Думаю нормальная компания. А что насчет остальных проектов?

Объявления

Об этом застройщике слышу впервые, когда решили рассмотреть покупку квартиры в ЖК Молодежный, там в несколько очередей его строят. Вроде ни каких плохих отзывов не нашла, раз идет стройка Молодежного 4... Вот пока в раздумьях находимся, но скорее всего будем здесь брать.

Может есть кто из реальных, кто сталкивался с застройщиком и покупал?

 

Слышала только об их проекте под названием Тетрис, довольно интересный и необычный дизайн. Строят вроде без задержек, активно. Думаю нормальная компания. А что насчет остальных проектов?

 

ЖК "Тетрис" так и не начали строить. )) И сомневаюсь, что когда-нибудь начнут. ) Там выявлены очень большие нарушения, да и местная общественность против застройщика ополчилась. )

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тетрис недавно начали строить, но с такими планировками и ценой, что лучше бы не начинали. Разочаровал застройщик. Очень странные решения. Ожидали большего 

Ну не знаю, на вкус и цвет! Я вот хочу брать в Тетрисе, симпатичный комплекс и цены не слишком кусачие. Надеюсь эта компания его достроит, вроде не 1 год строят.

Обратите внимание

Мы купили квартиру в одном из комплексах этого застройщика, так вот, вначале они перенесли сроки сдачи один раз, потом второй раз, когда второй срок закончился, они его перенесли в третий раз, но это вообще ни в какие рамки не лезет 

Слышала только об их проекте под названием Тетрис, довольно интересный и необычный дизайн. Строят вроде без задержек, активно. Думаю нормальная компания. А что насчет остальных проектов?

 


Слышала только об их проекте под названием Тетрис, довольно интересный и необычный дизайн. Строят вроде без задержек, активно. Думаю нормальная компания. А что насчет остальных проектов?

Какой необычный дизайн? Снаружи? А квартирки по 18 кв.метров без балконов- это как в фильме 5-й элемент- будущее пришло! в 33 этажках - муравейник.Ну расположение у них рядом со станцией,но строить там будут бесконечно- они одну трехсекционную башню Молодежный 2,3,4 строят по 3 года каждую,а там их 9штук. Живу рядом,знаю,местный небольшой застройщик,строит только в Павшино.

ЖК "Тетрис" так и не начали строить. )) И сомневаюсь, что когда-нибудь начнут. ) Там выявлены очень большие нарушения, да и местная общественность против застройщика ополчилась. )

В чем нарушения? Надо писать конкретнее! Начали строить,значит нарушений все таки нет.

Мы купили квартиру в одном из комплексах этого застройщика, так вот, вначале они перенесли сроки сдачи один раз, потом второй раз, когда второй срок закончился, они его перенесли в третий раз, но это вообще ни в какие рамки не лезет 

В офисном центре,что они строили Красногорск Плаза разговаривал уже после его сдачи и заселения арендаторами,говорят есть перебои то с электричеством,то с водой.

В офисном центре,что они строили Красногорск Плаза разговаривал уже после его сдачи и заселения арендаторами,говорят есть перебои то с электричеством,то с водой.

Думаю, что тут проблема не в самом застройщике, а в коммунальных службах. И пока они не начнут нормально работать, ничего не нормализуется. Так что на них нужно давить

Мы купили квартиру в одном из комплексах этого застройщика, так вот, вначале они перенесли сроки сдачи один раз, потом второй раз, когда второй срок закончился, они его перенесли в третий раз, но это вообще ни в какие рамки не лезет 

Странно, я покупал у них две квартиры. В павшинском и молодежном. У меня было все по срокам, без проблем.

Странно, я покупал у них две квартиры. В павшинском и молодежном. У меня было все по срокам, без проблем.

менеджеры застройщика, не так явно светитесь, деликатней надо, деликатней.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Садовое Кольцо»

ТЕТРИС


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра