Данным проектом можно искренне восхищаться.....

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Спасибо, Евгений! Очень надеюсь, что это произойдет раньше, чем позже)) Конец абонемента на подходе, а прерывать тренировки не хочется. Мне еще подсказали, что недалеко есть, можно туда походить. Но в своем ЖК было бы идеально..

Увидела фотку нового макета Жк, решила поделиться. Что скажете? 

56f5527301d83_FnuFDxe6SJk.jpg56f5527b1d123_sR9r9DCIW_c.jpg

Объявления

Да хоть заутепляйся! Через окна любая квартира теряет до 60% тепла!  Хоть как уплотняй резинки на пластиковых окнах (о деревянных я вообще молчу!!!), но если ветер скоростью более 8-10 м/сек дует прямо в окна, то через вентиляционные отврестия в самих рамах, через неплотности в уплотнительной резине холодный воздух поступает в квартиру. Если вентиляция квартиры имеет плотные шиберные решетки, двойные входные двери надежно уплотнены, то воздух с улицы создаст определенный напор в квартире и будет лишь немного продавливаться в вентиляционные каналы.  

Если же в квартире окна выходят в две противоположных стороны, то с подветренной стороны  во время сильного ветра  создается приличное разряжение и через окна воздух сосет из квартиры, где создано избыточное давление через окна противополножной стороны дома, со страшной силой! И никакие уплотнения тут не помогают! Проверено годами и сотнями объектов!

Какой бред!

У Вас наверное не современные стеклопакеты, а полиэтиленовая пленка на рамы кнопками приколота!

Добрый день,

Хотим здесь купить квартиру.

Подскажите сколько стоит охрана, обслуживание дома УК?

Охрана сидит в каждом подъезде?

Посторонних на территорию точно не пускают?

Уровень дома соответствует бизнес-классу? какие лифты, отделка дома?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

здесь не чем восхищаться !!! как всегда крост все испортил -сделал территорию открытой для все, поэтому здесь и начали покупать квартиры чурки, таджики. Поэтому детям жильцов жк арт здесь не получается безопасно гулять: чурки из поймы то бухают на территории, то жарят шашлык, мусорят... а УК и кросту все-равно, они ничего не делают чтобы закрыть территорию, хотя всем обещают это .... НО этого не будет я узнавала у администрации красногорска

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов