Данным проектом можно искренне восхищаться.....

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В цокольном этаже каждого здания будет свой тепловой узел и насосная с фильтрами по очистке воды:

 

 

18736_ac1d0942aad3adcd757a7967af12855a.j

На фото это фильтры от грубых частиц мусора и песка, но они не фильтруют воду от взвесей и растворимых солей. А насосы свои будут в корпусах?

Объявления

А как же без насосов! Разве может вода из городской водопроводной сети подняться без дополнительных насосов на 44-й этаж на высоту 140 метров? При таком напоре порвет все старые трубы в коллекторах города.

А какие квартиры в корпусе? По сколько комнат и по площади?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В корпусе 1:

 

1 комн. - 167

2 комн.- 256

3 комн.-  91

4 комн. -  84

5 комн. -  2

Площади сравнительно небольшие : от 30,3 кв.м однушка до 79,2 кв.м пятикомнатная. Двушки - 43,6 кв.м, трешки по 43 кв.м. Есть двушки по 60 кв. м. А вообще многие покупают сразу две квартиры и объединяют их в одну.

Какова общая площадь нежилых помещений и сколько их?

Обратите внимание

По разным корпусам по разному, но примерно одинаково. Так в корпусе № 1 - 16 нежилых помещений общей площадью - 417, 6 кв. метров.

Это совсем мало для объектов инфраструктуры!

 

Это нежилые помещения: лестничных клеток, лестничной площадки первого этажа, лифтовые, шахты лифтов, коридоры, технические этажи

 

Да, квартирки просто малютки! А цены не маленькие - 5 - 7 млн. рублей!

Нас с мужем заинтересовало жилье в этом комплексе. Почитали форумы, разные сайты и поехали посмотреть своими глазами. Эффектно смотрится

А землятресения не боитесь, ведь если хорошо тряханёт, падать будет не близко :)

Сороковой этаж намного лучше второго или третьего при землетрясении! Смерть будет мгновенной, а потому не мучительной! А вот жители 2-3 этажей еще полежат под завалами и помучаются! :P

 

Ну не могу я восхищаться двушкой площадью 43 кв. м! Мы сейчас живем в двушке 57 кв. м., так этой двушке 30 лет!

Полностью поддерживаю. В данном вопросе застройщик дал полную свободу, для меня лично - это очень удобно. Так как я сам архитектор, поэтому я могу сам все отлично обустроить дома как захочу, а главное когда захочу. Да и вообще, я думаю многие тоже  согласятся, что такой вариант намного удобней и лучше, многие и без специального образования могут прекрасно украсить жилье, что многие застройщики могут даже позавидовать. Еще очень радует, что во дворе не будет никакой техники, а значит чистый воздух во дворе гарантирован.

Ждем землетрясение, чтобы проверить все высотки! Вот , после этого и решу: стоит покупатиь квартиру в высотке или нет!

Горнолыжники тоже почувствуют себя "как дома". Рядом расположен СНЕЖ.КОМ - Всесезонный Горнолыжный комплекс. Первый в России, один из мировой 30-ки. Соседство этих двух гигантов - ЖК ART и СНЕЖ.КОМ взаимно дополняет друг друга.

Прикрепленные изображения

  • ЖК ART город Красногорск... 26.09.2014 11.jpg
  • ЖК ART город Красногорск... 26.09.2014 12.jpg

Да, летом вид из окон прекрасный! Но, представляю как зимой в эти окна будет задувать снежная метель!

В высотках селятся в основном смехуны и юмарасты! А им снежная метель ни по чем! Они же лыжники! Они привыкли к снегу и ветру! :D

Да, корпуса спроектированы таким образом, что окна у всех квартир выходят на две стороны света. 1-2-х комнатные, казалось бы, на одну сторону обращены, но у них "угловые" панорамные окна. Так что зимой у всех будет задувать в окна с двух сторон, ну, может, у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. Волшебного рецепта от метели не существует. :) Надо просто заблаговременно окна утеплять. 

Прикрепленные изображения

  • ЖК ART г. Красногорск планировки 22.10.2014.png
  • ЖК ART г. Красногорск панорамные окна 22.10.2014.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов