Данным проектом можно искренне восхищаться.....

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Судя по макету жилого комплекса, совсем рядом парковые аллеи и небольшой лесок, куда можно будет утром и вечером с собачкой выйти прогуляться!

 

Изображение

Да, только там Вас с Вашей собачкой и не было! Все засрали вокруг эти собачатники! Зачем в высотке держать животное? Неужели не понимаете, что для него это просто мучение и тюрьма?!

А если я люблю животных, то что же мне делать? Вот вы не любите животных, потому и такая злая!

Объявления Все объявления

Я то  как раз люблю животных, поэтому и не держу их у себя в московской квартире! У моих родителей большой дом за городом и вот у них живут не только кошки и собаки, но живут и лошади, и коровы, и свиньи, и куры, а сейчас даже страуса взяли! А вы ради собственного эгоизма мучаете и животных, и соседей по квартире, и соседей по дому! Если вы действительно так сильно любите животных, то переселяйтесь из небоскребов в загородные деревянные домики и любите там на здоровье кого хотите!

Полностью согласен с Устиной!


 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Я не просто солидарен с Устиной! Я думаю, что в высотных домах следует на законодательном уровне строго на строго запретить держать домашних животных! Знаете, как это вредно для животных жить на 30-з 45-х этажах!

Хм....Это Вам сами животные такое сказали? Интересно! А людям может тоже вредно жить в высотках?

Обратите внимание

Зря иронизируете, Андрей! Я - врач-ветеринар и знаю, что я говорю! Ни одна собака или кошка не живет в высотке столько, сколько она живет на земле в деревенском домике на природе!

Так тогда выходит и люди меньше живут в высотках, чем в загородном деревенском домике? А я то думал, что продолжительность жизни  зависит от здорового питания, от наследованных генов и здорового образа жизни, а не от деревенского домика!

Хотя я и покупаю себе квартиру в этом ЖК, но я точно знаю, что я могла бы быть куда здоровее и жить дольше, если бы жила с семьей на земле в деревенском домике! И никто меня не переубедит, что жизнь в городе в высотке на 44-м этаже добавит здоровья и лет жизни, но....мы вынуждены жить в высотке, потому что в деревне нет работы, нет нормальных школ и садиков для детей, нет такого уровня развития у детей и такого уровня комфорта у взрослых, как в городе! А в городе нет большой разницы на каком этаже жить? На первом или на сто двадцать первом! Город - он и есть город!

А проект - супер! Конечно, не для собак и кошек, проживающих с нами в этих высотках!

Что и говорить, проект - супер, а инфраструктура в этом комплексе - просто на завиденье. Все продумано для удобства жителей! Все предусмотрено. Многоуровневый паркинг, круглогодичный открытый каток для детей...

Сколько всего квартир будет в этом комплексе?

В первом корпусе будет 600 квартир. В остальных пяти примерно по столько же. Значит, всего в комплексе будет около 3000 квартир (два корпуса будут поменьше)! Садик будет прямо на территории комплекса, но он ОДИН! А рассчитан он кажется на 125 детей!!!!! Про школу я что-то вообще ничего не прочел на сайте застройщика. Выходит, этот комплекс в основном для семей без детей!  Или я что-то где-то упустил? Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Да нет, Вы ничего не пропустили! Вы все верно заметили. Еще есть подозрение, что этот единственный садик будет частным и стоить он будет 25000 рублей в месяц за ребенка. Похоже, что комплекс будет для молодых пар без детей, с собаками и кошками.

 

У меня друзья живут в высотке с четырьмя лифтами на площадке. Когда пришел к ним в гости и увидел 4 кабины лифта на площадке, подумал: здорово! Но, когда я минут 15 ждал, когда же ко мне придет кабина лифта, то понял, что 4 лифта на 35 этажей это мало. В этих домах на 44 жилых этажа тоже всего 4 лифта. Этого явно будет мало. Жильцы будут по 30-40 минут ждать утром и вечером своей очереди. А о пожаре я вообще молчу! Так что не все так чудесно в этом проекте.

Отвечаю по поводу опасения, что будут очереди на лифтах. Четыре лифта будут обслуживать не весь дом, а каждый лифт будет обслуживать определенные этажи, в среднем на один лифт 10 этажей. Лифты скоростные. Например, первый лифт будет обслуживать с 1 по 16 этажи. Второй лифт будет обслуживать с 17 по 29 этаж. Третий - с 30 по 37 этаж и четвертый лифт - с 38 по 44 этаж. Причем, лифты будут делать остановку на всех этаж по пути следования на закрепленном секторе, на которых сделан вызов. Это значительно повышает эффективность работы лифтов. И это уже давно опробовано и проверено.

Кстати, детский садик не на 125 мест, а только на 110 мест! Что еще мрачнее!

И все же отсутствие балкона - это большой минус! А если ко мне пришли гости и решили перекурить, то куда им идти? На лестничную площадку? Но за нее соседи сильно ругаются. Каждый раз ехать вниз на перекур или курить прямо в квартире?

А вы сами бросайте курить и гостям вместо сигарет лучше леденцы хорошие предложите! Курить уже не модно, дорого и для здоровья вредно!

Мы здесь обсуждаем плюсы и минусы проекта, а не советы друг другу бесплатные раздаем!

 

Скажите, а вода на 44-м этаже будет круглосуточно и без перебоев? Что для этого предусмотрено проектом?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов