Финансовые вопросы ЖК

Говорят, что регистрация ДДУ идет только через застройщика и стоит 45 000 рублей. Так что, застройщик не разрешает покупателям самим заниматься регистрацией своего ДДУ?

Застройщик не имеет права так ставить вопрос! Если Вас не устраивает такая цена и Вы готовы сами провести регистрацию ДДУ, то требуйте от застройщика, чтобы он разрешил Вам это сделать самому. Это несколько хлопотно, но стоит того, чтобы сэкономить 45000 рублей!

Объявления Все объявления

Да нет особых проблем! Застройщик не настаивает категорически на своих услугах. Просто он не хочет, чтобы народ сам "шарахался" месяцами по разным инстанциям, а потом рассказывал всем: как у нас все плохо!

Застройщик не настаивает, но особо хороших новостей ждать не приходится не только от него, вот и тарифы новые приспели, не успели к старым привыкнуть . Жить становится все веселее.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Все таки есть шанс в этом разноцветном мире поселиться у меня, до конца июня цену снизили до 99 тыщ за метр, придется собрать все долги и в офис за такой желанным гнездышком.

Не знаю, беспокоится ли кто-то, что о нем плохо скажут, но за свою богатую жизнь очень беспокоятся! Пытаются выкачать деньги как угодно, уроды! Как достали уже эти "попрошайки". Реально, что бездомные, что эти. Только вторые уважения не вызывают, маленькие человеки, ей-богу
Обратите внимание

Не знаю, беспокоится ли кто-то, что о нем плохо скажут, но за свою богатую жизнь очень беспокоятся! Пытаются выкачать деньги как угодно, уроды! Как достали уже эти "попрошайки". Реально, что бездомные, что эти. Только вторые уважения не вызывают, маленькие человеки, ей-богу

 

Я согласна, что с ценой на услугу они явно загнули, но опять же вроде бы можно отказаться или я ошибаюсь? Просто самому оформить, это будет гораздо дешевле, но хлопотнее. 

Подскажите сколько стоит охрана, обслуживание дома УК?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов