Это очень грустно. От такой компании хотелось бы серьезной клиентоориентированности...
Жалко конечно, что представитель больше не отвечает на наши вопросы на форуме. Я иногда захожу на странички застройщика , там часто новости выкладывают и на их ютуб канале можно найти видео по ходу строительства.
Что Вы паритесь все. Да строят, строят ваши коробки. И днем, и ночью. Каждый день наблюдаем и проклинаем все, что связано с этими домами. Вырубают деревья (сегодня последние у забора спилили), уничтожают все вокруг и строят муравейники, выглядят все эти дома ужасно уродливо и несуразно. А те, кто будет ходить в чудесный Фитнес-центр, знайте - он расположен настолько близко к соседнему дому, что жильцы смогут наблюдать ежедневно за вашими тренировочками в окно.
Что Вы паритесь все. Да строят, строят ваши коробки. И днем, и ночью. Каждый день наблюдаем и проклинаем все, что связано с этими домами. Вырубают деревья (сегодня последние у забора спилили), уничтожают все вокруг и строят муравейники, выглядят все эти дома ужасно уродливо и несуразно.
Ну то, как Вы отзываетесь о нашем ЖК, сразу понятно, что от Вас не веет конструктивным мнением, так что это очередной раз взброс
те, кто будет ходить в чудесный Фитнес-центр, знайте - он расположен настолько близко к соседнему дому, что жильцы смогут наблюдать ежедневно за вашими тренировочками в окно.
Боже какая глупость. Неужели в фитнес центре нельзя будет повесить шторы, чтобы лишние глаза не глазели, это же элементарно
Ну то, как Вы отзываетесь о нашем ЖК, сразу понятно, что от Вас не веет конструктивным мнением, так что это очередной раз взброс
Боже какая глупость. Неужели в фитнес центре нельзя будет повесить шторы, чтобы лишние глаза не глазели, это же элементарно
Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.
Большое спасибо за информацию, вы прям как замена официальному представителю, сообщаете нам новости "прямиком с полей") А если еще и фото прикладывать – вообще цены вам не будет!)
Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.
Я не волнуюсь, как раз таки у меня нет вопросов ни к темпам ни к срокам, более чем уверен, что все будет согласно срокам прописанным в ДДУ. А вот некоторые тут специально провокациями занимаются и все ставят под сомнения
Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.
Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.
Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.
Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.
Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.
Да не вопрос! Хоть сотню фото- я живу в доме напротив, я неудачница - раньше был вид на деревья и стадион, а теперь на ПАРКОВКУ!!!! Я плачу :(
Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.
А меня огорчает сам факт появления этого ЖК в максимальной близости от моего дома
Я не волнуюсь, как раз таки у меня нет вопросов ни к темпам ни к срокам, более чем уверен, что все будет согласно срокам прописанным в ДДУ. А вот некоторые тут специально провокациями занимаются и все ставят под сомнения
А на что Вас провоцировать? У Вас уже выбора нет, Вы уже вложились и Вам придется здесь жить, сколько ни провоцируй. Остальные итак понимают, что жители соседних домов недовольны, только какого-то очень странного человека это может предостеречь от покупки.
Большое спасибо за информацию, вы прям как замена официальному представителю, сообщаете нам новости "прямиком с полей") А если еще и фото прикладывать – вообще цены вам не будет!)
Ваш стеб неуместен, Вам не понять боль человека, который три года жизни вынужден смотреть на стройку!!!!
А чтобы уменьшить страдания надо поменять восприятие. Прекрасными изменителями, поменятелями восприятия, у русских, издавна, практиковался алкоголь и чужеродные (не хочу о них даже писать). Помните шутку юмористов " А у нас с собой было, приняли на грудь, нормально Григорий, отлично Константин. Nukta, попробуйте, и кран за окном может показаться милой отечественной березкой.
А меня огорчает сам факт появления этого ЖК в максимальной близости от моего дома
Конечно недовольство местных понятно, но согласитесь, что дольщики здесь не при чем, да и сам комплекс не заслуживает негатива только из за того, что он будет находиться по соседству с Вашими домами.
Ваш стеб неуместен, Вам не понять боль человека, который три года жизни вынужден смотреть на стройку!!!!
Скажите спасибо, что три года, а не десятилетиями, ведь если бы за стройку взялся застройщик который бы не смог довести его до логического конца, то смотреть бы Вам на стройку ни один десяток лет
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее