Новости со стройплощадки, фото

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Это очень грустно. От такой компании хотелось бы серьезной клиентоориентированности...

Жалко конечно, что представитель больше не отвечает на наши вопросы на форуме. Я иногда захожу на странички застройщика , там часто новости выкладывают и на их ютуб канале можно найти видео по ходу строительства.

Что Вы паритесь все. Да строят, строят ваши коробки. И днем, и ночью. Каждый день наблюдаем и проклинаем все, что связано с этими домами. Вырубают деревья (сегодня последние у забора спилили), уничтожают все вокруг и строят муравейники, выглядят все эти дома ужасно уродливо и несуразно.  А те, кто будет ходить в чудесный Фитнес-центр, знайте - он расположен настолько близко к соседнему дому, что жильцы смогут наблюдать ежедневно за вашими тренировочками в окно.  :bad:

Объявления

Что Вы паритесь все. Да строят, строят ваши коробки. И днем, и ночью. Каждый день наблюдаем и проклинаем все, что связано с этими домами. Вырубают деревья (сегодня последние у забора спилили), уничтожают все вокруг и строят муравейники, выглядят все эти дома ужасно уродливо и несуразно. 

Ну то, как Вы отзываетесь о нашем ЖК, сразу понятно, что от Вас не веет конструктивным мнением, так что это очередной раз взброс

те, кто будет ходить в чудесный Фитнес-центр, знайте - он расположен настолько близко к соседнему дому, что жильцы смогут наблюдать ежедневно за вашими тренировочками в окно.

Боже какая глупость. Неужели в фитнес центре нельзя будет повесить шторы, чтобы лишние глаза не глазели, это же элементарно

Ну то, как Вы отзываетесь о нашем ЖК, сразу понятно, что от Вас не веет конструктивным мнением, так что это очередной раз взброс

Боже какая глупость. Неужели в фитнес центре нельзя будет повесить шторы, чтобы лишние глаза не глазели, это же элементарно

Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На форуме есть покупатель 1-ком квартиры № 283, 1 корп, 5 секц?

Если да, напишите мне пожалуйста в ЛС.

Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.

Большое спасибо за информацию, вы прям как замена официальному представителю, сообщаете нам новости "прямиком с полей") А если еще и фото прикладывать – вообще цены вам не будет!)

Обратите внимание

Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.

Я не волнуюсь, как раз таки у меня нет вопросов ни к темпам ни к срокам, более чем уверен, что все будет согласно срокам прописанным в ДДУ. А вот некоторые тут специально провокациями занимаются и все ставят под сомнения

Вы такие смешные здесь, волнуетесь, вовремя ли сдача, делают ли там хоть что-то. А я Вам говорю: делают, делают так, что окна звенят и днем, и ночью, без передышки. Вот сегодня было "чудесное" утро под звуки пилы. Радуйтесь.

Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.

Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.

 

Есть там камеры https://www.ingrad.r...etra-alekseeva/

Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.

Сегодня скину новые фото )

Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.

Да не вопрос! Хоть сотню фото- я живу в доме напротив, я неудачница - раньше был вид на деревья и стадион, а теперь на ПАРКОВКУ!!!! Я плачу :(

FC96B350-394F-4FA5-9D27-5BDB5C21D6DB.jpeg

Вам как? Чудесный видок на рассвете, или в лучах солнца? Я это убожество каждый день созерцаю с разных сторон

Есть там камеры https://www.ingrad.r...etra-alekseeva/

 

Вы там рядом обитаете? По возможности выкладывайте фото, мне ехать очень далеко, а обновления фотографий раз в месяц огорчают, камер то там нет, на сколько я знаю.

А меня огорчает сам факт появления этого ЖК в максимальной близости от моего дома 

Я не волнуюсь, как раз таки у меня нет вопросов ни к темпам ни к срокам, более чем уверен, что все будет согласно срокам прописанным в ДДУ. А вот некоторые тут специально провокациями занимаются и все ставят под сомнения

А на что Вас провоцировать? У Вас уже выбора нет, Вы уже вложились и Вам придется здесь жить, сколько ни провоцируй. Остальные итак понимают, что жители соседних домов недовольны, только какого-то очень странного человека это может предостеречь от покупки. 

Большое спасибо за информацию, вы прям как замена официальному представителю, сообщаете нам новости "прямиком с полей") А если еще и фото прикладывать – вообще цены вам не будет!)

Ваш стеб неуместен, Вам не понять боль человека, который три года жизни вынужден смотреть на стройку!!!!

Ваш стеб неуместен, Вам не понять боль человека, который три года жизни вынужден смотреть на стройку!!!!


Источник страданий - это наше восприятие.

А чтобы уменьшить страдания надо поменять восприятие. Прекрасными изменителями, поменятелями восприятия, у русских, издавна,  практиковался  алкоголь и чужеродные  (не хочу о них даже писать). Помните шутку юмористов " А у нас с собой было, приняли на грудь, нормально Григорий, отлично Константин.     Nukta,  попробуйте, и кран за окном  может показаться милой отечественной березкой.

А меня огорчает сам факт появления этого ЖК в максимальной близости от моего дома 

Конечно недовольство местных понятно, но согласитесь, что дольщики здесь не при чем, да и сам комплекс не заслуживает негатива только из за того, что он будет находиться по соседству с Вашими домами. 

 

Ваш стеб неуместен, Вам не понять боль человека, который три года жизни вынужден смотреть на стройку!!!!

Скажите спасибо, что три года, а не десятилетиями, ведь если бы за стройку взялся застройщик который бы не смог довести его до логического конца, то смотреть бы Вам на стройку ни один десяток лет

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов