Вопросы застройщику

Добрый день всем. Чтобы не засорять темы, решил создать отдельную тему, так как заметил, что на форуме начал отвечать представитель застройщика. В связи с чем решил воспользоваться ситуацией и выяснить интересующий меня вопрос. Уважаемый представитель застройщика, подскажите пожалуйста, когда закончится бронирование и начнутся продажи по ДДУ? Цены в связи с этим событием поднимутся, если да, то насколько? 

Добрый день! Продажи квартир в ЖК "Петра Алексеева, 12А" открылись сегодня. Получено разрешение на строительство проекта. Проектная документация размещена на сайтах www.domus-finance.ru и www.petra-alekseeva.ru

На старте продаж цена начинается от 140 160 руб. за кв.м

Объявления Все объявления

Добрый день! Продажи квартир в ЖК "Петра Алексеева, 12А" открылись сегодня. 

Здравствуйте. Так квартиры с сегодняшнего дня уже продают по ДДУ? Или пока будут оформляться  ДДУ, кто бронировал квартиры? И еще у меня такой вопрос, будут ли со временем установлены вебкамеры на этом объекте? 

Продажи ведутся по ДДУ как для новых покупателей, так и для тех, кто ранее бронировал квартиры.

Со временем планируется установка веб-камеры на объекте.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Доброго дня всем. Очень здорово, что на форуме появилась такая рубрика, где можно задать вопросы застройщику и получить информацию с первых рук. И мне в первую очередь, хотелось бы узнать, когда стоит ожидать старта продаж машиномест и если возможно, то хотелось бы услышать хотя бы предположительные цены на них. Заранее спасибо. 

Добрый день! Старт продаж машиномест в жилом комплексе намечен на сентябрь 2017г.

Обратите внимание

Спасибо большое за оперативны ответы. Я правильно понял, раз Вы не озвучили цены на машиноместа, значит они пока не известны? Ну ничего, до сентября ни так уж и долго осталось, подождем. Надеюсь, что когда продажи откроются, мы благодаря Вашему присутствию на форуме, одни из первых об этом узнаем. А Вы не могли бы здесь выложить план паркинга, если конечно это возможно.

Добрый день! Цен и плана пока нет. Обратите внимание, речь идет о сентябре следующего года. Мы обязательно проинформируем вас о старте продаж машиномест, а также будем держать в курсе всех новостей проекта.

Добрый день! Цен и плана пока нет. Обратите внимание, речь идет о сентябре следующего года. Мы обязательно проинформируем вас о старте продаж машиномест, а также будем держать в курсе всех новостей проекта.

Добрый день, ого вот это да, хорошо что уточнили, про следующий год, я то по простоте душевной подумал, что речь идет о сентябре текущего года. Тогда всё понятно, почему нет ни цен, ни плана. По поводу информирования новостями по объекту потенциальных покупателей и дольщиков, такой подход к делу- заслуживает Уважения. 

Добрый день! Такой вопрос интересует. Предусмотрена уже рассрочка и на каких условиях: первоначальный взнос, ставка, срок?

Добрый день! Да, рассрочка предусмотрена. При первоначальном взносе 30% предоставляется беспроцентная рассрочка на 6 месяцев, с ежемесячными равным платежами. Также действует программа рассрочки на 3 месяца. За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж "Домус финанс" по тел. +7(495) 500-00-04, ежедневно с 9 до 21.00

Подскажите, пожалуйста, а с чем связано то, что на данный момент нет цен на паркинг и соответственно нет старта продаж машиномест? Хотелось бы при покупке квартиру сразу же купить и машиноместо.

Отсутствие цен на паркинг и то что м/м еще не продаются настораживает. Не получится ли так, что при строительстве возникнут какие-то проблемы и паркинга потом совсем не окажется?

Подскажите, пожалуйста, а с чем связано то, что на данный момент нет цен на паркинг и соответственно нет старта продаж машиномест? Хотелось бы при покупке квартиру сразу же купить и машиноместо.

Отсутствие цен на паркинг и то что м/м еще не продаются настораживает. Не получится ли так, что при строительстве возникнут какие-то проблемы и паркинга потом совсем не окажется?

То, что паркинг будет это сто процентов, ведь здесь будет не отдельностроящийся паркинг, а подземный, поэтому прежде, всего построят паркинг, а уж потом пойдут этажи, так что сложно представить, при каких проблемах стройки, паркинга может не быть. А продавать машиноместа начнут осенью 2017 года, не знаю почему так поздно, но так ответил представитель застройщика на этом форуме.

То, что паркинг будет это сто процентов, ведь здесь будет не отдельностроящийся паркинг, а подземный, поэтому прежде, всего построят паркинг, а уж потом пойдут этажи, так что сложно представить, при каких проблемах стройки, паркинга может не быть. А продавать машиноместа начнут осенью 2017 года, не знаю почему так поздно, но так ответил представитель застройщика на этом форуме.

Очень хочется верить, что все именно так и будет. Просто хотелось бы узнать причину, почему не начинают продавать м/м одновременно с квартирами.

Менеджеры на объекте затруднились ответить про старт продаж м/м, отвечали размыто, что может быть после нового года, а может и нет. Для меня немного странно, что цены на квартиры как-то определены (расчитаны), а на м/м нет. Кажется это единственный объект, который не называет цену паркинга.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов