Как знать, как знать, ни один застройщик не станет озвучивать реальную причину задержки, тут как говориться только гадать можно. Кстати в марте уже ключи должны всем выдать, так почему в середине января, когда уже должны начаться осмотры, до сих пор идет стройка?
С чего вы взяли, что осмотры должны сейчас начинать? Их делают непосредственно тогда, когда выдают ключи. Вы осматриваете квартиру, в зависимости от ее состояния подписываете или не подписываете акт приема ну и получаете ключи. С какой стати им сейчас осмотры производить?
То есть дом комплекс еще не сдан и даже не готов к сдаче, а ключи будут уже в марте? Пусть сначала работы все закончат и отчитаются о том, что все нарушения устранили и еще Вы думаете, что за один день реально всем дольщикам выдать ключи?
РВ по идее за 2 недели получается, гос. комиссия проходится и далее бумажные работы. А ключи можно уже выдавать в день получения РВ. Скорость выдачи уже зависит от подкованности сотрудников инграда
Я если честно, так и не поняла, что именно произошло в этом произошло... Проблемы с монолитом, но что конкретно произошло? И пожалуйста попроще, я плохо разбираюсь в этих строительных терминах!
Я если честно, так и не поняла, что именно произошло в этом произошло... Проблемы с монолитом, но что конкретно произошло? И пожалуйста попроще, я плохо разбираюсь в этих строительных терминах!
На самом деле уже не важно. РВЭ то получено, оно подтверждает что косяков нет. Если и было что-то, то устранили.
Ну судя по официальному сайту, сейчас там идут фасадные работы и монтаж инженерных систем, в ближайшее время корпуса должны получить РВЭ, все-таки сроки подпирают
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее