Новости со стройплощадки, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Доброе утро. Хочу поинтересоваться, может кто бывает поблизости и в курсе, что сейчас происходит на площадке. Вроде на месте стройки старые строения, которые должны снести прежде, чем приступить стройке. Как я понял, работы должны были начаться в мае, май во всю идет, а работы то хоть начались по сносу? Кто что знает, пишите, ждём новостей.

573177b8c3d27_.jpg

Фигачат вовсю,уже в корпусе билжайшем к Рябиновой этажей 8 отгрохали.Живу рядом,поэтому наблюдаю за чрезмерно быстрым темпом сторительства(уж не знаю,хорошо ли это))

Фигачат вовсю,уже в корпусе билжайшем к Рябиновой этажей 10 отгрохали.Живу рядом,поэтому наблюдаю за чрезмерно быстрым темпом сторительства(уж не знаю,хорошо ли это))

А что может быть плохого? Если Вы имеете ввиду, что такие темпы могут отразиться на качестве, то есть контролирующие органы, которые обязаны контролировать все стройки, поэтому меня это не смущает. Зато с такими высокими темпами есть большая вероятность досрочной сдачи домов

Объявления

Для переселенцев из пятиэтажек наверняка стараются.

Для переселенцев из пятиэтажек наверняка стараются.

 

Добрый день

Вы не правы, все 100% квартир продаем.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день

Еженедельный отчет о строительстве.

За неделю каждый корпус вырос на полэтажа - этаж.

Всем хорошего дня!

Прикрепленные изображения

  • петра алексеева 1307.png

Добрый день

Еженедельный отчет о строительстве.

За неделю каждый корпус вырос на полэтажа - этаж.

Всем хорошего дня!

Большое спасибо за фото! Благодаря вам,мы можем отслеживать ситуацию на стройке не посещая её. Для нас дольщиков очень важна любая информация, а так как многие из нас не имеют возможности часто посещать стройку, Ваши фото как нельзя кстати. Спасибо за такое понимание и уважение к своим клиентам

  • от застройщика это нравится
Обратите внимание
Поддерживаю. Спасибо. Не всегда комментирую но всегда смотрю, удобно! Не наездишься следить.

Для переселенцев из пятиэтажек наверняка стараются.

И много здесь будет переселенцев? Меня этот момент немного смущает, люди которые платят за жилье деньги намного серьезнее относятся ко многим вещам, нежели те, кто получает жилье по переселению. У них будут отдельные корпуса или их будут заселять в любые свободные квартиры?

Добрый день!

Повторюсь: в данном Комплексе нет квартир под переселение, все квартиры продаются.

Доброе утро

Фото с камер:

Всем удачной недели!

Прикрепленные изображения

  • петра алексеева 2407.png
Спасибо, видим все хорошо в нашем королевстве! Давайте уже 1 и 2 корпуса догоняйте лидеров скорее

Спасибо, видим все хорошо в нашем королевстве! Давайте уже 1 и 2 корпуса догоняйте лидеров скорее

А что 1 и 2 корпуса будут сдаваться вместе с остальными, т.е. у них один срок сдачи? если так, то не совсем понятно, почему они так отстают по этажности от остальных? Не задержат ли потом из за этого сдачу всех корпусов?

А что 1 и 2 корпуса будут сдаваться вместе с остальными, т.е. у них один срок сдачи? 

 

Добрый день

Да, корпуса будут сдаваться одновременно, сейчас подрядчик активизировал работы как раз на корпусах 1 и 2.

Ход строительства на 31.07:

петра алексеева 3107.png

Удачной недели!

В четвертом корпусе сделали презентацию фасада, получается что панорамное остекление балконов достанется не всем квартирам

59820647cf892_DSC006021.jpg

59820651e08cf_DSC006042.jpg

Добрый день!

Повторюсь: в данном Комплексе нет квартир под переселение, все квартиры продаются.

Отличная новость для потенциальных покупателей, я тоже считаю, что этот момент многих мог бы отпугнуть

 

В четвертом корпусе сделали презентацию фасада, получается что панорамное остекление балконов достанется не всем квартирам

А по проекту все квартиры с панорамным остекленением? Если так, то надеюсь мы услышим разумные объяснения происходящему. 

Отличная новость для потенциальных покупателей, я тоже считаю, что этот момент многих мог бы отпугнуть

 

А по проекту все квартиры с панорамным остекленением? Если так, то надеюсь мы услышим разумные объяснения происходящему. 

 

Лиля, добрый день!

По проекту фасад очень интересный и необычный, с оригинальным ритмом окон. Окна есть и одинаковые, и разные в стояке. И с панорамным остеклением, и обычные. С разным количество створок. Нужно смотреть каждую квартиру по документации, так называемый "Фасад в осях".

Можно ознакомиться у Вашего менеджера или напишите мне личное сообщение, постараюсь помочь.

Доброе утро

Ход строительства на 07 августа 2017 г.

 

Прикрепленные изображения

  • петра алексеева 0708.png
Спасибо за фото! Цифры повесили, удобно считать не надо

Добрый день!

Обновили фотоотчет на официальном сайте ЖК "Петра Алексеева, 12а"

Фотоотчет за август

Прикрепленные изображения

  • Петра Алексеева август_1.jpg
  • Петра Алексеева август_2.jpg

Добрый день!

Обновили фотоотчет на официальном сайте ЖК "Петра Алексеева, 12а"

Фотоотчет за август

Пока сложно судить как будет выглядеть дом полностью. Но эти фасады выглядят ярко. Меня волнует, не будет ли в итоге всё это выглядеть очень вульгарно

  • Назад
  • Страница 4 из 23
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов