Новости со стройплощадки, фото

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Можно посмотреть веб камеру на сайте Инграда с видом 1 и 2 корпуса. Правда рабочих на камере не видно-ни одного.

Прикрепленные изображения

  • фото1.jpg
  • Semenkin это нравится

Вы, что за бред несёте? Инград, знаменитый, и довольно таки популярный застройщик, много чего построил и строит. И думаю, что с финансами у них всё окей. Просто замена подрядчика сама по себе процедура не быстрая. Вначале нужно провести тендер, потом подписать все бумаги, подрядчик должен стинуть всех своих рабочих и привести технику и т.д.

Хватит панику разводить, скоро строительство наладится!

не вам штатному пропагандисту Инграда меня учить.жизни. Какю стройку не возьми у инграда везде еле строят что вавилова что алексеева. Только медведково сдали и видимо сдулись

Объявления

На сколько

 

 Какю стройку не возьми у инграда везде еле строят что вавилова что алексеева. Только медведково сдали и видимо сдулись

По стечению обстоятельств являюсь дольщиком на обоих вышеперечисленных объектах..эх, могу сказать что не всегда конечно скорость строительства соответствует моим ожиданиям,однако то что у Инграда проблем с деньгами нет и не предвидится-факт очевидный учитывая его аффилированность к одному немаленькому коммерческому банку. Что насчет везде еле строят-вопрос тоже спорный учитывая темпы в Медведково, Пушкино, Михайлова 31, да и на Вавилова по моему мнению тоже выровнялись..хотя конечно кому как..

не вам штатному пропагандисту Инграда меня учить.жизни. Какю стройку не возьми у инграда везде еле строят что вавилова что алексеева. Только медведково сдали и видимо сдулись

Во-первых: я никого не учу, я не педагог. Во-вторых: я высказываю своё мнение, подтвердите хоть одно своё слово какие-нибудь фактами. Иначе, это просто клевета. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Во-первых: я никого не учу, я не педагог. Во-вторых: я высказываю своё мнение, подтвердите хоть одно своё слово какие-нибудь фактами. Иначе, это просто клевета. 

да тут с фактами все просто, открываем две веб-камеры, одну на сайте инграда направленную на к1/2 и вторую на сайте жк, направленную на к.3/4, и сразу все как на ладони. Для закрепления результата можно повторять процедуру несколько раз в день

  • alex4445 это нравится

На сайте написано: Группа компаний «Инград» информирует о начале сотрудничества с новым подрядчиком по возведению жилого комплекса «Петра Алексеева, 12А»  — акционерным обществом «Выбор». В настоящий момент осуществляется передача рабочей документации по объекту. На строительной площадке уже начали работу порядка 50 сотрудников АО «Выбор». Интеграцию нового подрядчика планируется завершить до конца сентября.

 

Что то не видно этих 50 человек, 6 человек только копаются там с одной камеры и никого с другой камеры.

Мда...

Обратите внимание

На сайте написано: Группа компаний «Инград» информирует о начале сотрудничества с новым подрядчиком по возведению жилого комплекса «Петра Алексеева, 12А»  — акционерным обществом «Выбор». В настоящий момент осуществляется передача рабочей документации по объекту. На строительной площадке уже начали работу порядка 50 сотрудников АО «Выбор». Интеграцию нового подрядчика планируется завершить до конца сентября.

 

Что то не видно этих 50 человек, 6 человек только копаются там с одной камеры и никого с другой камеры.

Мда...

К большому сожалению наш новый мееедленный  подрядчик АО Выбор зашел только на 1 и 2 корпуса. А это значит что теперь они сыграют тендер на 3 и 4 корпуса и новый подрядчик неизвестно когда -но так же неспешно начнет втягиваться в работу по их достройке. Когда будут строить если сдача 3кв 2018-вопрос риторический. Задавать его некому.

Если честно, то мне вообще странно читать, как люди, котрые вложились в новострой при первой небольшой проблемке на стройке, начинают паниковать, в чем смысл? Застройщик не скрывает, почему случилась задержка, идет замена подрядчиков, на это нужно время, при покупке на котловане, всегда нужно учитывать, что на стройке могут возникнуть форс мажорные обстоятельства, здесь времени еще вагон, успеют еще всё наверстать

  • Semenkin это нравится

Дайте информацию, когда и кто начнет достраивать 3 и 4 корпус? 

Еще очень напрягает момент почему группстрой-с и инград, не фигурируют в обществе ОВС? Получается дольщики объекта не застрахованы?

Менеджеры в офисе продаж ничего внятного сказать не могут(да и откуда у них такая информация?) 
От менеджеров центрального офиса: Выбор добавит 50 рабочих на этой неделе.
От человека причастного к данному строительству: Инград определит второго подрядчика до 10 октября.
От меня: мб новый подрядчик сменит Гелар как генерального?
Что правда конечно увидим скоро.. icon_e_confused.gif 
Тем не менее приехал на стройку. Рабочие -только на первом и втором корпусе,насчитал порядка 35 человек на стенах, работает 2 крана.Слышно,что ведутся работы на парковке. пришлось конечно полазить по кустам... так что сорри за качество icon_e_wink.gif 

photo_2017-09-27_21-22-11.jpg photo_2017-09-27_21-22-35.jpg photo_2017-09-27_21-22-49.jpg photo_2017-09-27_21-24-07.jpg

  • Fauk, Андрей222 и _Алексей это нравится

59cd0887a3c74_14969870400530.jpg

  • Semenkin это нравится

Менеджеры в офисе продаж ничего внятного сказать не могут(да и откуда у них такая информация?) 
От менеджеров центрального офиса: Выбор добавит 50 рабочих на этой неделе.
От человека причастного к данному строительству: Инград определит второго подрядчика до 10 октября.
От меня: мб новый подрядчик сменит Гелар как генерального?
Что правда конечно увидим скоро.. icon_e_confused.gif 
Тем не менее приехал на стройку. Рабочие -только на первом и втором корпусе,насчитал порядка 35 человек на стенах, работает 2 крана.Слышно,что ведутся работы на парковке. пришлось конечно полазить по кустам... так что сорри за качество icon_e_wink.gif 

Респект Вам и большущее спасибо за новости и фото со стройки, думаю все будет по плану, да есть небольшие заминки, но такое случается практически на всех стройках, так что ничего критичного в этом нет. Думаю застройщику нужно дать немного времени для решения всех вопросов, зато потом будем спокойно наблюдать, как быстро растут этажи 

  • Semenkin это нравится

Добрый день!

За прошедшие выходные на объекте "Петра Алексеева, 12А" в конструкции стен 5 этажа корпуса 2 уложено 64 м3 бетона. На автостоянке забито 8 шт. свай. На 02.10.17 года количество рабочих на объекте - 78 чел. Запланированы работы: армирование-бетонирование стен 5 этажа корпуса 2, стен 4 этажа корпуса 1, устройство опалубки перекрытия 5 этажа корпуса 2, устройство свайного поля парковки.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • Fauk, Bea и Semenkin это нравится

02.10.17

Прикрепленные изображения

  • 4.png
  • 5.png
  • Fauk, Bea и Semenkin это нравится

Добрый день!

За прошедшие выходные на объекте "Петра Алексеева, 12А" в конструкции стен 5 этажа корпуса 2 уложено 64 м3 бетона. На автостоянке забито 8 шт. свай. На 02.10.17 года количество рабочих на объекте - 78 чел. Запланированы работы: армирование-бетонирование стен 5 этажа корпуса 2, стен 4 этажа корпуса 1, устройство опалубки перекрытия 5 этажа корпуса 2, устройство свайного поля парковки.

Спасибо, такие позитивные новости всегда радуют. А то люди при малейшей заминке впадают в панику, хорошо что Вы информируете своих дольщиков, и не даете тем самым разрастаться слухам. 

Добрый день!

За прошедшие выходные на объекте "Петра Алексеева, 12А" в конструкции стен 5 этажа корпуса 2 уложено 64 м3 бетона. На автостоянке забито 8 шт. свай. На 02.10.17 года количество рабочих на объекте - 78 чел. Запланированы работы: армирование-бетонирование стен 5 этажа корпуса 2, стен 4 этажа корпуса 1, устройство опалубки перекрытия 5 этажа корпуса 2, устройство свайного поля парковки.

Спасибо за столь позитивные новости!

А скажите пожалуйста, есть ли какие новости по выбору ген подрядчика и как следствие выбора подрядчика для корпусов 3/4?

Ну вот и налаживается ситуация на стройке, сейчас наладят темпы и все будет гуд. Самое главное, чтобы зимой темпы не сильно снижали, а то потом сложно будет наверстывать время и укладываться в график

А скажите пожалуйста, есть ли какие новости по выбору ген подрядчика и как следствие выбора подрядчика для корпусов 3/4?

и интернете писали что нового подрядчика до 10 октября Инград определит) однако надо признать движуха наконец пошла)

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов