Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сергей,

 

Можете обратиться в органы исполнительной власти Москвы. Они Вам должны предоставить всю данные по разрешению и генплану.

 

Но дома нет в геплане 2016 года. Если верить карте на сайте департамента капстроя Москвы.

Спасибо вам за предоставленную информацию)) Вы мне очень помогли... Хотел у вас уточнить сколько домов запланировано по ген.плану на строительство ?  

 

 

Но дома нет в геплане 2016 года. Если верить карте на сайте департамента капстроя Москвы.

 

Чем это может грозить? Получается, что этот проект ещё официально не утвержден или что? Не могу понять как применять мне эту информацию. Объясните пожалуйста.

Объявления

Они как всегда, сначала выводят проект в свет, а потом только начинают разрешительную документацию собирать, так сказать, народ держат в интриге - будут строить или нет,))))

Группа компаний INGRAD информирует покупателей о ходе строительства жилого комплекса бизнес-класса "Вавилова, 69". 

На объекте завершены работы по подготовке строительной площадки. Участок огорожен, территория расчищена, старые строения снесены. К площадке подведены временные инженерные коммуникации. Подготовленная площадка передается генподрядчику.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_3085_0.jpg

А позвольте поинтересоваться какая организация выполняет подрядные работы на строительство?

 

И почему на вашем сайте цена за метр квадртный была вчера 220 000 за кв.м., а сегодня уже 213 000 кв.м.? Может вы определитесь с ценой?

 

И еще хочу уточнить - это жилой дом или апартаменты? 

 

Заранее спасибо за ответ.

Группа компаний INGRAD информирует покупателей о ходе строительства жилого комплекса бизнес-класса "Вавилова, 69". 

На объекте завершены работы по подготовке строительной площадки. Участок огорожен, территория расчищена, старые строения снесены. К площадке подведены временные инженерные коммуникации. Подготовленная площадка передается генподрядчику.

Обратите внимание

Группа компаний INGRAD информирует покупателей о ходе строительства жилого комплекса бизнес-класса "Вавилова, 69". 

На объекте завершены работы по подготовке строительной площадки. Участок огорожен, территория расчищена, старые строения снесены. К площадке подведены временные инженерные коммуникации. Подготовленная площадка передается генподрядчику.

 

Спасибо. Можно узнать когда начнутся работы по рытью котлована?

Ну накоц то начали шевелиться, а скоро приступят к котлованным работам? 

И еще, повесят ли вебку на стройку чтоб можно было наблюдать онлайн?

Чего это представитель застройщика пропал? Его тут завалили вопросами, а он так редко заходит на форум(.

Добрый день, отвечаю на вопросы. Веб-камера на объекте будет. Котлованные работы начнутся в ближайшее время, после подписания договора с подрядчиком.

Фотографии на официальном сайте можете посмотреть, будет время скину и сюда их.

Обещали начать строительство в июле, сейчас уже конец августа. Захожу на сайт по совету Lindsey и что я вижу?

До сих пор занимаются подготовкой площадки и даже не близки к завершению этого этапа

Понятно!! очень долго они тянут резину с началом стройки, значит есть особая причина по которой они не могут начать.. Как думаете дело в документах или все таки с финансированием?

Я живу на улице Вавилова. С этим проектом всё нечисто.

1) Жители против! Очень против! С бумагами там все странно и пикеты и письма жителей будут продолжаться.

2) Про Власова - реально, и это жесть. Причем, это здоровенный дом-призрак. Знаю людей, купивших там квартиры, попали на деньги крупно.

3) Рядом находится еще один многострадальный долгострой - ЖК Версис

Естественно, жители против. Покажите мне район, где жители близлежащих домов были за строительство нового жилого дома. Это же их территория, новый дом будет закрывать им солнце!

Прям как в мире животных - это моя территория помеченная, никого не пущу.

А то что их дом кому-то закрывал солнце и они когда-то сами приехали в Москву уже не помнят, да и не хотят помнить... А дом-призрак, специально используют в качестве страшилки местные жители. Ведь так не хочется, чтобы этот дом построили, будет больше народу в магазинах, в детских садах, школах, самим места мало. :search:

Что странно с бумагами? Разъясните или опять очередной вброс.страшилки...

 

Я живу на улице Вавилова. С этим проектом всё нечисто.

1) Жители против! Очень против! С бумагами там все странно и пикеты и письма жителей будут продолжаться.

2) Про Власова - реально, и это жесть. Причем, это здоровенный дом-призрак. Знаю людей, купивших там квартиры, попали на деньги крупно.

3) Рядом находится еще один многострадальный долгострой - ЖК Версис

 

Они против потому что насмотрелись на тот проект который не смогли построить и думают что и с этим проектом будет то же самое. Но не права это, застройщик опытный и достроит, а эти жители похожи на ворчливых старых бабушек.

Естественно, жители против. Покажите мне район, где жители близлежащих домов были за строительство нового жилого дома. Это же их территория, новый дом будет закрывать им солнце!

Прям как в мире животных - это моя территория помеченная, никого не пущу.

А то что их дом кому-то закрывал солнце и они когда-то сами приехали в Москву уже не помнят, да и не хотят помнить... А дом-призрак, специально используют в качестве страшилки местные жители. Ведь так не хочется, чтобы этот дом построили, будет больше народу в магазинах, в детских садах, школах, самим места мало. :search:

Что странно с бумагами? Разъясните или опять очередной вброс.страшилки...

 

Сами изучите этот вопрос, тут у застройщика нету никаких документов, ни разрешения на строительство, ни проектной декларации, вам этого не достаточно? Или мне продолжить?

Менее 3 лет
фирме - это опытный застройщик?

Вы уж простите, но это щенок на рынке недвижимости Москвы, хотя бы посмотрите хоть один обзор рынка - Capital Group, Группа Абсолют, Донстрой.

Пока что застройщик известнен отжимом земли детского сада в Измайлово, и уничтожение детской спортивной школы на Петра Алексеева 13А. А ну и конечно же работой в выходные дни.

Они против потому что насмотрелись на тот проект который не смогли построить и думают что и с этим проектом будет то же самое. Но не права это, застройщик опытный и достроит, а эти жители похожи на ворчливых старых бабушек.

Менее 3 лет
фирме - это опытный застройщик?

Вы уж простите, но это щенок на рынке недвижимости Москвы, хотя бы посмотрите хоть один обзор рынка - Capital Group, Группа Абсолют, Донстрой.

Пока что застройщик известнен отжимом земли детского сада в Измайлово, и уничтожение детской спортивной школы на Петра Алексеева 13А. А ну и конечно же работой в выходные дни.
 

 

Ну есть еще моложе застройщик такой как Родной город, и строит сразу три проекта и довольно удачно строит и продает и этот сможет наверное. 

 

А в выходные многие работают. Главное чтобы в ночное время не шумели.

Сами изучите этот вопрос, тут у застройщика нету никаких документов, ни разрешения на строительство, ни проектной декларации, вам этого не достаточно? Или мне продолжить?

Начнем с того, что правильно пишется "нет", а не "нету". Так что дальше можете не продолжать, мне уже все ясно. А перечисленные документы сами можете посмотреть на сайте - они все есть.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов