Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

По вэб-камере смотрим, сейчас с подземным паркингом возятся, как его закончат, сразу следом начнут возводить первый этаж, фундамент общий. На стройке 25-35 человек в данный момент.

 

Вы сейчас посмотрите там в разы меньше народу, и то шатаются туда сюда. Техники работающей не приметил.

На выходных проезжал мимо данного ЖК. Наконец, в выходные стали активно работать, насчитал 35-40 строителей. Застройщик уверяет, что к концу года должны завершить монолитные работы - возвести всю коробку в 20эт. Т.е. надо будет делать как мин. 3 эт. в месяц. С сегодняшними темпами в это верится с трудом... Будем дальше наблюдать.

Прикрепленные изображения

  • 20170603_Auto.jpg
  • 20170603_1Auto.jpg
Объявления

На выходных проезжал мимо данного ЖК. Наконец, в выходные стали активно работать, насчитал 35-40 строителей. Застройщик уверяет, что к концу года должны завершить монолитные работы - возвести всю коробку в 20эт. Т.е. надо будет делать как мин. 3 эт. в месяц. С сегодняшними темпами в это верится с трудом... Будем дальше наблюдать.

 

Ну сейчас как я понимаю идут самые сложные работы и трудоемкие, этажи возводить будет по проще, я лично верю, что к концу 1 квартала 2018 года коробка будет готова, бетон ведь должен просохнуть, по 3 этажа в месяц не реально, так даже панель не возводят.

Ну сейчас как я понимаю идут самые сложные работы и трудоемкие, этажи возводить будет по проще, я лично верю, что к концу 1 квартала 2018 года коробка будет готова, бетон ведь должен просохнуть, по 3 этажа в месяц не реально, так даже панель не возводят.

Современные технологии позволяют без ущерба качества возводить 1 этаж за неделю в монолите, тем более при плюсовых температурах. Если ждать срок полного набора заложенной

прочности бетона, то возводили бы один этаж за 1 месяц... плюс стены, отделка, инженерия, на круг получалось бы от 5 лет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Современные технологии позволяют без ущерба качества возводить 1 этаж за неделю в монолите, тем более при плюсовых температурах. Если ждать срок полного набора заложенной

прочности бетона, то возводили бы один этаж за 1 месяц... плюс стены, отделка, инженерия, на круг получалось бы от 5 лет.

 

Вот только нету гарантий, что застройщик будет использовать те самые современные технологии. Они не прочь сэкономить.

Добрый день!

 

Действительно, сейчас завершается самый трудоемкий этап. На текущий момент перенесены все действующие сети, решены все административные препоны, значительно увеличилось количество рабочих и впереди планомерный рост этажей.

1 этаж в неделю - это стандартный сложившийся на практике темп возведения монолитного дома с обязательным соблюдением всех технологий и гарантией качества.

Современные строительные технологии таковы, что за 7 дней бетон набирает 70% прочности, остальные 30% он продолжает набирать оставшиеся 21 день. Нагрузка на готовый этаж невелика, достаточно удержать следующий строящийся этаж  - и данной нормы в 70% прочности более, чем достаточно. Темпы строительства можно посмотреть на другой нашей строительной площадке - ЖК "Петра Алексеева, 12А", где буквально за 3 месяца на 4 корпусе выросло 10 этажей. Здесь постараемся придерживаться аналогичного темпа.

Всем хорошего дня!

Обратите внимание

Ход строительства с Веб-камеры на 14 июня 2017 г.

Прикрепленные изображения

  • вавилова 2.png

Современные технологии позволяют без ущерба качества возводить 1 этаж за неделю в монолите, тем более при плюсовых температурах. Если ждать срок полного набора заложенной

прочности бетона, то возводили бы один этаж за 1 месяц... плюс стены, отделка, инженерия, на круг получалось бы от 5 лет.

 

Застройщик объявился, видимо продажи падают, решил увеличить своё присутствие и выйти на контакт.

Всем добрый день! Застройщик присутствует на всех ветках жилых комплексов компании "ИНГРАД", если у Вас есть вопросы  - задавайте, пожалуйста.

 

А пока информация о ходе строительства на 26 июня 2017 г.

Прикрепленные изображения

  • Вавилова 2606.png
  • Вавилова 2606-2.png
Наконец-то появился застройщик с отчетами, перестанут писать бредни конкуренты! Мы 3 недели бродили по стройке, заглядывали за забор, прежде чем забронировать. Видели работают активно, кран поднимает трубы какие-то, экскаваторы капают и лили бетон. Также спасибо менеджеру за терпение то одну квартиру выберем, то на другую поменяем, то снова на первую :)

Наконец-то появился застройщик с отчетами, перестанут писать бредни конкуренты! Мы 3 недели бродили по стройке, заглядывали за забор, прежде чем забронировать. Видели работают активно, кран поднимает трубы какие-то, экскаваторы капают и лили бетон. Также спасибо менеджеру за терпение то одну квартиру выберем, то на другую поменяем, то снова на первую :)

 

ну да, появление представителя успокаивает! Только не понятно зачем вы бродили у стройки, если там на площадке есть веб-камера)

Наконец-то появился застройщик с отчетами, перестанут писать бредни конкуренты!

Пишут не конкуренты, а местные жители. Конкуренты уже давно отливают жилые этажи, а не ковыряются в подземном паркинге. Поэтому и проводят всякие акции в надежде привлечь дополнительно покупателей. Прошел почти год со старта продаж... продано 10% квартир.

ну да, появление представителя успокаивает! Только не понятно зачем вы бродили у стройки, если там на площадке есть веб-камера)


Камера показывает только одну секцию, а на самом деле основная работа происходит совсем в другой части и это на камере не видно! На месте совсем по-другому все выглядит.

Пишут не конкуренты, а местные жители. Конкуренты уже давно отливают жилые этажи, а не ковыряются в подземном паркинге. Поэтому и проводят всякие акции в надежде привлечь дополнительно покупателей. Прошел почти год со старта продаж... продано 10% квартир.


Вы знаете, это от цен все зависит. Мы несколько месяцев квартиру искали, в основном в старых домах, этот жилой комплекс как и многие новостройки нашего района сразу вычеркнули по причине цены, а сейчас он стоит дешевле старых ужасных квартир.
Не подумала насчет местных, потому что я тоже местный житель и с пониманию отношусь к тому, что город строится и развивается, тем более теперь имею возможность купить достойную квартиру для своей семьи в родном районе. Хотя все люди разные, это я признаю.

Вы знаете, это от цен все зависит. Мы несколько месяцев квартиру искали, в основном в старых домах, этот жилой комплекс как и многие новостройки нашего района сразу вычеркнули по причине цены, а сейчас он стоит дешевле старых ужасных квартир.
 

Цены? Вот с ходу пример: ЖК "Вавилова,4" старт продаж как в этом ЖК. Распродано порядка 70-80% квартир. там цены начинались от ~215тыс. .Сейчас однушка - от 16млн...Корпуса уже стоят, идет выкладка стен блоками. Результат на лице :smile:

Вы пишите, что там было 215 000, а здесь без акции двухкомнатные есть 240 000 рублей. А расположение у того жилого комплекса гораздо ближе к центру, поэтому не удивительно что его раскупили. По поводу темпов не могу сказать, год назад мы квартиру еще не искали. Вот за последние 3 недели работают на мой взгляд много людей.
Конечно мне тоже хочется, чтобы наш быстрее строили, буду стараться дергать застройщика насколько возможно :)

Вы пишите, что там было 215 000, а здесь без акции двухкомнатные есть 240 000 рублей. А расположение у того жилого комплекса гораздо ближе к центру, поэтому не удивительно что его раскупили. По поводу темпов не могу сказать, год назад мы квартиру еще не искали. Вот за последние 3 недели работают на мой взгляд много людей.
Конечно мне тоже хочется, чтобы наш быстрее строили, буду стараться дергать застройщика насколько возможно :)

ну есть по 240тыс, и... ? Они продавать будут несколько лет. Изначально в этом ЖК стоимость однушки была от 11млн, теперь от 9,2млн. плюс акции устроили. Т.е. грамотные застройщики сначала дают адекватные цены и начинают активно строить, потом повышают цены на заключительных этапах стр-ва, а некоторые завышают цены изначально, ни хрена не строят, потом снижают цены, проводят акции... Разница есть? А дергать застройщика будет Сбер, т.к. он заключил кредитный договор с этим инградом и очень активно будет пинать, т.к. это деньги Сбера. Поэтому и зашевелились.

Не совсем понимаю, причем тут Сбер. Если Сбербанк дал кредит - то по кредиту он свои проценты получает. А вот что делает Инград им как раз безразлично, главное пусть проценты платят.

Не совсем понимаю, причем тут Сбер. Если Сбербанк дал кредит - то по кредиту он свои проценты получает. А вот что делает Инград им как раз безразлично, главное пусть проценты платят.

 

Типо раз они дали деньги, то не должны следить за их деятельностью? они должны следить чтобы Инград вел правильную деятельность, чтобы были продажи, иначе Сбер не получит свои деньги.

Если вы взяли кредит, то думаете банк следит, чтобы вы хорошо работали? А если работаете плохо, то он вас дергает, чтобы не бездельничали? Банку все-равно как вы будете платить проценты, хоть почку продавайте.
  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов