все о застройщике, подрядчике, проектировщике и риэлторах

Застройщик - ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ",

собственник земельного участка - ООО "Общество Застрахования Капиталовъ и Доходовъ "Жизнь", ООО "Деловой Центр Столицы",

технический заказчик - ООО "СТЭР",

генеральный подрядчик - ООО "СТЭР",

подрядчик - ООО "Строительно-монтажная компания "ЭФТА".

И кто учредитель этого ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ"?

Объявления

И кто учредитель этого ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ"?

Не угадаете! Учредитель этого ЗАО - его генеральный директор, единолично господин Болдакин Алексей Егорович. Все 100% акций принадлежат одному ему.

Да, это уже не смешно! Сам себя учредил и сам себя гениальным директором назначил. Ну, тут все ясно, кажется.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, стремная компашка! Я думала, что все ЖК в Нахабино строит один и тот же застройщик, ан оказалось что нет!

Ну чего вы все так сразу приуныли?! Почему вы решили, что это ЗАО стремное? У вас есть какой-то компромат на нее? Подумаешь, человек выступил учредителем своего ЗАО и сам себя в нем генеральным директором назначил. А что , ему надо было чужого дядю генеральным директором назначить?

Обратите внимание

Стоимость квадратного метра жилья в ЖК "Нахабино Сквер" от 57 тысяч рублей, а в соседнем ЖК "Нахабино Ясное" - от 65 тысяч рублей. Разница приличная, причем в "Ясном" дома панельные, а в "Сквере" - монолитно-кирпичные, а у них себестоимость выше панельных. Так что так сразу не стоит отмахиваться от "Сквера"! Я так думаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов