Кто нибудь уточнял информацию по поводу того как будет организована система вывоза мусора (будут ли баки на улице или все таки будут мусоропроводы в каждом доме)?
Интересует эта информация.
Добрый вечер! Если смотреть проектную декларацию, выложенную на сайте ЖК Легенда, то можно увидеть информацию, что в каждом подъезде предусмотрен мусоропровод))))
Добрый вечер! Если смотреть проектную декларацию, выложенную на сайте ЖК Легенда, то можно увидеть информацию, что в каждом подъезде предусмотрен мусоропровод))))
Добрый день.
И в правду если бы люди полистали проектную декларацию, то увидели бы информацию о мусоропроводах. А Что за метраж у них написан 3.3 кв.м. это общая площадь их?
Мусоропровод будет, тоже интересовалась ещё при покупке. Сколько лет в многоэтажке живу, уже привыкла, что мусоропровод в доме, как без этого)
Вот поэтому меня и интересует, что тоже натерпелся этого шума от мусоропровода и хочется в новом доме тишины. А тем более если заводить маленького ребенка, то шум может и будить его.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
Подробнее