ЖК «Пикассо» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте, всем участникам форума!

С точки зрения проживания, на мой взгляд, будет хорошо - сам живу в этом районе. И кладбище не мешает - знание, что оно существует, компенсируется удовлетворением насущных житейских потребностей в этом районе.

В части инвестирования денег с дальнейшей продажей или сдачей в аренду, думаю, очень серьезная конкуренция будет со стороны ЖК "Татьянин парк" - пусть за МКАДом, но всего 1,5-2 км, и метро будет, и цена за кв.м. меньше, а, соответственно, и за аренду. Предполагаю, что средний покупатель или арендатор согласится проехать на одну остановку метро дальше, но заплатить существенно меньше.

Всем удачи!

Приветствует участников форума ЖК "Пикассо" :) Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем независимые видео обзоры на новостройки Москвы и МО. Этот ролик о Пикассо. Приятного просмотра :)

 

 

Нам очень интересно и важно знать ваше мнение по ролику, ну  в целом по проекту, ваши предложения и замечания!

  • Maxim_N это нравится
Объявления Все объявления

Приветствует участников форума ЖК "Пикассо" :) Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем независимые видео обзоры на новостройки Москвы и МО. Этот ролик о Пикассо. Приятного просмотра :)



Нам очень интересно и важно знать ваше мнение по ролику, ну в целом по проекту, ваши предложения и замечания!

Шум в будущем дворе надо было оценивать, встав рядом с соседней панелькой КОПЭ, а не на третьей линии домов от трассы. По факту будет очень шумно!!! Эта трасса живёт интенсивной жизнью круглые сутки. Скорые, полиция, летом мотоциклисты добавят изюминку к постоянному гулу от трафика. Спать с открытыми окнами нереально. Все равно что завалиться спать на бордюре. Это - объективно.

Новостройка строится в очень неудачном месте, на мой взгляд, хуже места и придумать нельзя, рядом шоссе, пыль, выхлопы, шум, по другую сторону кладбище, хоть там и тишина, но жути наводит, так что новостройка соседствует с малоприятными объектами, да и цена завышена, за эту сумму можно подыскать вариант поинтересней, и поближе к метро и чтобы расположение было более удачным. Думаю не скоро распродадут это ЖК

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я живу в  Очаково спокойный пром район, много производств ( особенно со стороны Рябиновой улицы) добираться до центра быстро можно на электричке до Киевской, на авто  пробки не большие, скоро будет метро ( что плюс) рядом мкад- мкад часто стоит.

Про парки: собираются благоустраивать очаковские пруды.  Эта сторона Очаково хорошая, по другую сторону от жд не благоприятная так как там много уголовников и эмигрантов ( квартиры дешёвые и улица криминальная часто грабят, насилуют были случаи когда «таджики» убивали женшим  из-за телефона) короче туда лучше не ездить. А тут со стороны Озерной все тихо. Развлечений мало. Но я думаю после того как откроют метро будет веселее. Школ несколько обычных и была одна для детей в отставании в развитии. Поликлиника мне не нравится врачей мало, и очень не квалифицированные на мой взгляд ( я лично пользуюсь ДМС и довольна) тк что это тоже не проблема. Торговый центр по близости Фестиваль, и Мичуринский ( маленький) . Цены в районе на новостройки быстро растут. Загазованность чувствуется это минус, но транспортная доступность это плюс. Вот принципе и все.

Новостройка строится в очень неудачном месте, на мой взгляд, хуже места и придумать нельзя, рядом шоссе, пыль, выхлопы, шум, по другую сторону кладбище, хоть там и тишина, но жути наводит, так что новостройка соседствует с малоприятными объектами, да и цена завышена, за эту сумму можно подыскать вариант поинтересней, и поближе к метро и чтобы расположение было более удачным. Думаю не скоро распродадут это ЖК

По поводу кладбища,конечно, зависит от человека, но по мне, 300м.,1300м. или 2300м. особой разницы нет. А. По поводу дороги, из моих наблюдений следует, что чем выше класс дома, тем ближе крупные магистрали.
Обратите внимание

По поводу кладбища,конечно, зависит от человека, но по мне, 300м.,1300м. или 2300м. особой разницы нет. А. По поводу дороги, из моих наблюдений следует, что чем выше класс дома, тем ближе крупные магистрали.

НУ выходит, что даже если бы кладбище у Вас было во дворе, Вас бы это тоже мало волновало? Одно дело когда кладбище за 3 км, и его не видно с окон, и если кладбище практически под окнами, разница по моему очень ощутимая, даже эмоционально. Чем выше класс дома, тем он должен находиться более в благоприятном месте, хотя бы за близлежащими домами, а не прямо на магистрали. Вот если бы комплекс строился немного отдаленнее от дороги, было бы куда лучше. 

НУ выходит, что даже если бы кладбище у Вас было во дворе, Вас бы это тоже мало волновало? Одно дело когда кладбище за 3 км, и его не видно с окон, и если кладбище практически под окнами, разница по моему очень ощутимая, даже эмоционально. Чем выше класс дома, тем он должен находиться более в благоприятном месте, хотя бы за близлежащими домами, а не прямо на магистрали. Вот если бы комплекс строился немного отдаленнее от дороги, было бы куда лучше. 

 

 

Там кладбище же не во дворе, а на достаточном расстоянии от ЖК. И летом там его и не видно за деревьями и забором. А тем, кто сомневается лучше доехать до самой стройки и посмотреть район. По мне очень удачное место, а если учесть, что метро прям под боком будет, так вообще идеально. Рядом, через дорогу небольшой парк с озером. Единственным минусом считаю отсутствие нормальной инфраструктуры, нормального продуктового магазина, но вроде как в самом комплексе будет супермаркет.   

А еще мне нравиться, что несмотря на то, что район хорошо обеспечен инфраструктурой, продолжает развиваться, не знаю может из всего перечисленного ниже уже кое, что построили, но вот нашла список строительства объектов в районе Тропарево-Никулино, на 2015-2016гг. Плюс еще до конца этого года должны построить футбольное поле с обогревом и теннисные корты
57c6922c99d74_.png
57c6923790c4e_1.png


Мы этот дом рассматривали, как жители района с детьми, и нашли больше минусов. В районе планируется еще несколько больших комплексов жилых, и ни одной новой школы и детского сада. Сейчас уже в классах по 35-36 детей. В шаговой доступности от коплекса 1741 и 843. Детские сады переполнены. Поликлиника у метро Юго-Западная. Перед комплексом мичуринский проспект сужается до 1 полосы - поворот налево и разворот, выделенка, многие поворачивают с среднего ряда. И у светофора скапливается даже не в час поток. Стоткрытием метро будут еще новые маршруты и таксисты. Здесь лучше было бы построить не жилье.

Мы этот дом рассматривали, как жители района с детьми, и нашли больше минусов. В районе планируется еще несколько больших комплексов жилых, и ни одной новой школы и детского сада. Сейчас уже в классах по 35-36 детей. В шаговой доступности от коплекса 1741 и 843. Детские сады переполнены. Поликлиника у метро Юго-Западная. Перед комплексом мичуринский проспект сужается до 1 полосы - поворот налево и разворот, выделенка, многие поворачивают с среднего ряда. И у светофора скапливается даже не в час поток. Стоткрытием метро будут еще новые маршруты и таксисты. Здесь лучше было бы построить не жилье.

Да в том то и дело, что застройщики не задумываются о строительстве соц объектов, я бы на месте Администрации всех застройщиков бы обязывал строить внутреннюю инфраструктуру для своих домов, а так ситуация с каждым новым построенном ЖК, ситуация в районе лишь усугубляется. Всё забито до отказа, дети учатся в переполненных классах, в сады вообще за пять лет вперед записываться нужно, в поликлиниках очереди, как в войну за хлебом. 

Мы этот дом рассматривали, как жители района с детьми, и нашли больше минусов. В районе планируется еще несколько больших комплексов жилых, и ни одной новой школы и детского сада. Сейчас уже в классах по 35-36 детей. В шаговой доступности от коплекса 1741 и 843. Детские сады переполнены. Поликлиника у метро Юго-Западная. Перед комплексом мичуринский проспект сужается до 1 полосы - поворот налево и разворот, выделенка, многие поворачивают с среднего ряда. И у светофора скапливается даже не в час поток. Стоткрытием метро будут еще новые маршруты и таксисты. Здесь лучше было бы построить не жилье.

Ну видимо по этой причине, это новостройка и не пользуется спросом, мало кто захочет платить такие деньги за проживание в таком неблагоприятном месте. С инфраструктурой беда, нет даже нормального супермаркета поблизости, сады - школы переполнены, с дорогой тоже беда. Согласен это место не для жилого комплекса, жить здесь будет не комфортно.

Ну видимо по этой причине, это новостройка и не пользуется спросом, мало кто захочет платить такие деньги за проживание в таком неблагоприятном месте. С инфраструктурой беда, нет даже нормального супермаркета поблизости, сады - школы переполнены, с дорогой тоже беда. Согласен это место не для жилого комплекса, жить здесь будет не комфортно.

А с чего Вы взяли, что этот ЖК не пользуется спросом? Квартиры здесь раскупаются, интересующихся в офисе всегда полно, приезжали в офис, часа два ждали, когда освободится менеджер. Все Ваши слова не имеют никаких оснований. На первых этажах будут у нас и магазины и аптека и много еще чего, так что далеко ходить нам не придется, метро тоже под рукой и это конечно же плюс. Садов и школ в районе достаточно, так же есть два ТЦ. Мне район очень понравился, ну а кому не нравится, пусть ищут место получше, где нибудь в Подмосковье, там и воздух почище и цены пониже, зато добираться до своего ЖК будут часами. 

Кладбище, шоссе рядом. Расположение дома ужасное.

Кладбище, шоссе рядом. Расположение дома ужасное.

Ну дорога многих пугает- это еще понять можно, а кладбище то чего опасаться? Извините, но те кто там находятся, вреда Вам не принесут, нужно больше живых людей боятся, вот они могут и навредить. Меня больше бы пугала ЛЭП под окнами или какая нибудь свалка, кладбище не во дворе, а на приличном расстоянии, летом его вообще видно не будет. 

  • mixan это нравится

Ну как и в любой новостройке, здесь есть, как свои плюсы, так и свои минусы, но все же минусов здесь конечно больше. Метро под рукой хорошо, но если бы оно не было прямо в доме, было бы лучше, комплекс практически на шоссе, кладбище, завышенные цены, из плюсов же  могу отметить лишь надежность застройщика. 

Странно, что никто из присутствующих на форуме не озадачился таким моментом. Смотрите, договор аренды земли здесь на 25 лет, который заканчивается уже в 2023 году, который был заключен по целевому назначению эксплуатации стоянки, так вот не понятно почему вместо стоянки начали строить жилые дома? И как в дальнейшем это отразиться на комплексе не известно, как бы их не снесли потом к чертовой бабушке

Не странно, это нормальная рыночная практика. Если бы были риски, то никому бы из застройщиков разрешение на строительство не давали, а так половина новостроек с такими документами - яркий пример через дорогу о7, у которых договор аренды уже продлевался, и ничего.

И кстати метро не прямо в доме, как пишут некоторые, в другой ветке было обсуждение и ссылку давали на план метростроя: станция будет ближе к перекрестку с Никулинской улицей, по карте получается метров 200 от Пикассо.

И кстати метро не прямо в доме, как пишут некоторые, в другой ветке было обсуждение и ссылку давали на план метростроя: станция будет ближе к перекрестку с Никулинской улицей, по карте получается метров 200 от Пикассо.

 

А Вы в этом уверены? Выходит, что супермаркет будет расположен и заполнит весь первый этаж? Вот посмотрите я думала, что там где стрелочка под номером 1 это супермаркет, а вот где стрелочка 2, там как раз я и думала, что будет организован вход в метро

58cfb3cf2d2ec_.png

А Вы в этом уверены? Выходит, что супермаркет будет расположен и заполнит весь первый этаж? Вот посмотрите я думала, что там где стрелочка под номером 1 это супермаркет, а вот где стрелочка 2, там как раз я и думала, что будет организован вход в метро

58cfb3cf2d2ec_.png

Где 2 там вроде должно быть отделение банка. На картинке написано, что там кафе) хорошего кафе шаговой доступности сейчас кстати нет.

Где 2 там вроде должно быть отделение банка. На картинке написано, что там кафе) хорошего кафе шаговой доступности сейчас кстати нет.

Чем хорошее кафе или отделение банка, лучше бы частный садик организовали, было бы куда лучше, а то детей то в садики мамашки годами будут устраивать. То, что вход в метро будет не в доме, это конечно же хорошо, иначе это был бы настоящий кошмар. Но вот то, что дома так близко расположены друг к другу и практически стоят на шоссе, это плохо.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов