СтройИнвестТопаз: отзывы, описание

Компания "СтройИнвестТопаз"

Адрес: 115114, Москва, Дербеневская набережная, 11, Бизнес-центр «Pollars», 3 этаж, крыло «Б»

Телефон: +7 (495) 181-25-46
Сайт: http://www.sit-company.ru

 

Компания «СтройИнвестТопаз» (СИТ) является одним из самых крупных застройщиков в Московской области, специализирующихся на возведении загородных домов. К концерну примыкает несколько организаций различного характера, благодаря чему холдинг может самостоятельно вести свои проекты, не привлекая сторонние компании.

 

На сегодняшний день «СтройИНвестТопаз» завершила более десятка коттеджных поселков. Здания в них выдержаны в едином архитектурном стиле. В каждом населенном пункте есть детские площадки, обустроенные прогулочные зоны. 

 

Все новостройки компании «СтройИнвестТопаз» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Борисоглебское"

КП "Зосимово"

КП "Фаворит"

КП "Новое Глаголево"

КП "Стольный"

КП "Сосновый бор"

КП "Чистые пруды"

КП "Лесное озеро"

КП "Зимний сад"

КП "Зеленые холмы"

КП "Западный парк"

КП "Старые вязы"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «СтройИнвестТопаз» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

 

Присматриваюсь пока к объекту в борисоглебском тоже. Пока там все нравится. Застройщик не плохо справляется со своими обязанностями. Опытный проектов много. бывали наверное косяки какие то, как же без них.

Объявления

По количеству их проектов все понятно. А что по качеству, сколько закончено и в срок ли сдано и какие отзывы у жильцов которые заселились, если они есть конечно. Про борисоглебское уже наслышан.

Сам у них ни чего не покупал, но сестра купила в Борисоглебовском, ездил с ней пару раз на объект строят хорошо и отношение сотрудников в офисе приятное. Ни чего из того что я видел и слышал от сеструхи, плохого о застройщике не скажу, наоборот пока отношение и стройка радует, а дальше видно будет как успеют построить и выдать ключи.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

купили в мае участок за 1.8 руб, в ФАВОРИТЕ сейчас у их партнеров Долгино парн стоит он 1.4 очень расстроились по этому поводу,  стройинвестопаз сказал что скидок нет, вот и верь им.Плюс менеджеры в топазе косячили на протяжении сделки неоднократно.

люди..не питайте себя иллюзиями.не скоро вв получите ключи от квартир.строители убегают.с мая мес не платят з.пл.а кто требует з.пл тех вывозят в лес и избивают.рабочих единицы.материалы не закупают.не покупайте квартиры.они строятся за счет рабов.на людской крови
Обратите внимание

люди..не питайте себя иллюзиями.не скоро вв получите ключи от квартир.строители убегают.с мая мес не платят з.пл.а кто требует з.пл тех вывозят в лес и избивают.рабочих единицы.материалы не закупают.не покупайте квартиры.они строятся за счет рабов.на людской крови


Да,да,да!!!!Застройщик обманщик,мы приобрели квартиру в Борисоглебском,стройка стоит,качество стойки ужасное!!!А застройщик вешает тоннами лапшу на уши!!!

Брали в Борисоглебском, признаюсь, решил брать пока можно сэкономить. Оно понятно, что тут свои риски, но по-моему в данном случае они безпочвенны. Конечно беспокоимся как все будет и как скоро и тд, но сами следим за всеми новостями и стройкой - пока все выглядит нормально, они реально работают. Тем более проектов завершенных у них полно, не думаю что здесь что то пойдет иначе.

В своё время покупали с женой участок и дом в посёлке "Стольный", очень понравился нам сам посёлок и место, где он расположен. Сейчас с интересом наблюдаем, как компания занимается малоэтажным строительством (Борисоглебское), считаю, это очень перспективное направление в девелопменте и сейчас как раз нужно строить такие дома - не высокие, экологичные и прочные. В общем, не буду петь дифирамбы, но застройщик и правда порядочный, что редкость в наше время царства обмана.

Да,да,да!!!!Застройщик обманщик,мы приобрели квартиру в Борисоглебском,стройка стоит,качество стойки ужасное!!!А застройщик вешает тоннами лапшу на уши!!!

да уж, видимо много у компании врагов. не верьте люди, видно же, что заказуха. Человек недовольный не станет три слова писать, а из аргументов все весьма тривиально - сройкка стоит, плохое качество. А в чем именно, Марина, заключается плохое качество? очень мне интересно. просвятите. Я вот лично регулярно инспктирую стройобъект. Да, есть недочеты, по срокам они не успевают 100%, НО они постоянно информируют дольщиков обо всем, что происходит на стройплоащдке, я такого еще не встречал. Срыв по срокам и у всех, а такая открытость перед клиентами ни у кого. Теперь материалы, чем же не угодили? Я в этом кое-что понимаю. купил себе даже не монолит, а панель и вы знаете, я все там вдоль и поперек проверил, смеси у них все по госту, фундамент видео как заливали, все делают четко, я в этом на минуточку, не плохо разбираюсь. Короче нечего тут наговаривать, милая Марина. А если и обвинять то давайте конструктивно. 

Всегда считал, что собственный дом за городом гораздо престижнее, чем квартира, где бы она ни была, хоть в самом центре с видом на кремль. Всё равно ощущение, что живёшь в коробке, со всех сторон через стену уже другие люди. А в своём домике открыл окошечко, дышишь свежим воздухом, а не пылью дорог. Вышел, на собственном крылечке почитал книгу, согласитесь круче, чем бороться залавку с бабками у своего подъезда. Для своей мечты решил выбрать Зелёные холмы. Там такие виды! Плюс дома у них конечно крутые, плюс инфраструктура развитая, я конечно за природу, но совсем без цивилизации едва ли потяну)

Вот только только взяли себе участок в КП «Фаворит». Умудрились отхватить скидку перед НГ, тк у нас была 100% оплата. Как посчитаешь сколько это в деньгах получается так сердце прям радуется, полляма сэкономили как никак. Участок взяли без подряда, мы с супругом архитекторы и делаем все по собственному проекту) должен получиться прям красавчик: 2 этажа, здоровенная терраса, 4 спальни, просторная гостиная. Плюс на втором этаже будем делать мансарду, это прям кайфово, всегда они мне нравились. Так что жду недождусь когда уже попью чаёк на собственной терраске.

Очень ждём. Есть соседи? Отзовитесь! 

Вот только только взяли себе участок в КП «Фаворит». Умудрились отхватить скидку перед НГ, тк у нас была 100% оплата. Как посчитаешь сколько это в деньгах получается так сердце прям радуется, полляма сэкономили как никак. Участок взяли без подряда, мы с супругом архитекторы и делаем все по собственному проекту) должен получиться прям красавчик: 2 этажа, здоровенная терраса, 4 спальни, просторная гостиная. Плюс на втором этаже будем делать мансарду, это прям кайфово, всегда они мне нравились. Так что жду недождусь когда уже попью чаёк на собственной терраске.
Очень ждём. Есть соседи? Отзовитесь!

Привет!!! Будущим соседям, подскажите!!!сегодня ездили в офис, почитали договор,хотим участок купить в фаворите, смутило, что он оформлен на сотрудника офиса, и покупаем его уже от физ. Лица, кто нибудь сталкивался с этим! Заранее спасибо

Привет!!! Будущим соседям, подскажите!!!сегодня ездили в офис, почитали договор,хотим участок купить в фаворите, смутило, что он оформлен на сотрудника офиса, и покупаем его уже от физ. Лица, кто нибудь сталкивался с этим! Заранее спасибо

СтройИнвестТопаз - это бренд (Торговый знак) который используется для целей рекламы и продвижения. В каждом Коттеджном поселке есть свои нюансы. Это обще принятая практика в стране и в Москве, что земельные участки оформляются на физические лица (в данном случае это как вы верно подметили сотрудники офиса). Это практика часто встречается и в других поселках.
Схожие вопросы поднимались ранее, например по КП Зосимово, правда на других форумах.
С Уважением, Павел
Отдел продаж.

Вот только только взяли себе участок в КП «Фаворит». Умудрились отхватить скидку перед НГ, тк у нас была 100% оплата. Как посчитаешь сколько это в деньгах получается так сердце прям радуется, полляма сэкономили как никак. Участок взяли без подряда, мы с супругом архитекторы и делаем все по собственному проекту) должен получиться прям красавчик: 2 этажа, здоровенная терраса, 4 спальни, просторная гостиная. Плюс на втором этаже будем делать мансарду, это прям кайфово, всегда они мне нравились. Так что жду недождусь когда уже попью чаёк на собственной терраске.
Очень ждём. Есть соседи? Отзовитесь!

Есть! Отзываются:)

Уважаемые будущие покупатели  я ничего не могу сказать плохого об СтройИнвестТопаз НО Борисоглебовское находится рядом с полигоном Таманской и Кантемировской дивизий  ))) подумайте прежде чем покупать учения там ежемесячно ))) -с Уважение житель Наро-Фомиского района 

В своё время покупали с женой участок и дом в посёлке "Стольный", очень понравился нам сам посёлок и место, где он расположен. Сейчас с интересом наблюдаем, как компания занимается малоэтажным строительством (Борисоглебское), считаю, это очень перспективное направление в девелопменте и сейчас как раз нужно строить такие дома - не высокие, экологичные и прочные. В общем, не буду петь дифирамбы, но застройщик и правда порядочный, что редкость в наше время царства обмана.

А про полигон где стрельбы каждую неделю проходят вам сообщили ))

люди..не питайте себя иллюзиями.не скоро вв получите ключи от квартир.строители убегают.с мая мес не платят з.пл.а кто требует з.пл тех вывозят в лес и избивают.рабочих единицы.материалы не закупают.не покупайте квартиры.они строятся за счет рабов.на людской крови

Чтооо? Вы серьёзно? Откуда вы взяли такие жуткие истории? Я частенько езжу на объект, мне запомнилось часть рабочих, все живы, целы. Не пугайте людей. Сейчас рабочих оочень много, стройка оч живая и ключи людям уже выдают, кто-то уже ремонты во всю делает.

А про полигон где стрельбы каждую неделю проходят вам сообщили ))

Вы там были? слышали хоть раз? Я, как уже написал выше, частенько заезжаю на стройку и ни разу не слышал шума со стрельбища. Может конечно мне каждый раз везёт, но оочень сомневаюсь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «СтройИнвестТопаз»

Борисоглебское


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Борисоглебское


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра