Ricci | Жилая недвижимость – одно из ведущих агентств недвижимости Москвы. За 14 лет непрерывной работы в нашем фокусе внимания продажа объектов бизнес- и премиум-класса в знаковых новостройках Москвы, а также объекты загородной недвижимости, в курортных локациях и на зарубежных направлениях (Европа, Азия, Ближний Восток). Наши специалисты готовы также оказать услуги по оформлению ВНЖ, МПЖ и гражданства в странах ЕС. Команда Ricci | Жилая недвижимость подберет квартиры, апартаменты, загородные резиденции, эксклюзивные лоты под любые задачи клиента: для жизни, отдыха, работы или инвестиций, и реализует сделку под ключ.
Все новостройки компании «Ricci | Жилая недвижимость» по состоянию на май 2016 года:
Просто один из опытнейших застройщиков, чего только стоят объекты его такие как Пресня сити, громадный объект ЗилАРТ и т.п.
Я ещё добавлю один отличный проект такой как Пресня сити. Строят медленно, даже очень. Но за то все четко и аккуратно. Пусть лучше так чем тяп ляп и раньше срока, а потом трещины по стенам.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Я так понимаю что эта компания не строит, а продает, так? Ведь Зиларт строит ЛСР и довольно не плохими темпами идут, а причем тут эта компания. Они участвуют в стройке, если так, то в качестве кого?
S.A. Ricci - это компания самый обычный посредник, хуже Инкома с Миэлем
Как-то раз позвонила в офис к ним, соединили с некой Алисой Бонт, от общения с ней я просто с полном шоке... кого набрали в офис я не понимаю. Ну вообще ничего не знают и ни на один вопрос нормально ответить не могут.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее