Полис групп: отзывы, описание

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Немного удивлен претензиям в адрес застройщика. Собственно по этому решил вставить свои два слова. Какого вы ждете информирования? Клиентов у компании тысячи как вы себе представляете информирование всех о делах в строительстве? Вам разве сообщают, что колбаса для пиццы которую вы заказали нарезана, а тесто раскатано? Нет. Вас информируют лишь о готовности заказа, либо его задержке. Здесь тоже самое только масштаб намного больше. У вас есть менеджер, возникли вопросы? Позвонили или заехали в офис, там он расскажет вам все - это то что они вам должны и они это делают. Я часто обращаюсь с вопросами к своему менеджеру и получаю более менее конструктивные ответы. Мой ЖК это Вернисаж третий дом, квартиру я заказывал с отделкой от застройщика и сейчас ожидаю приемки свое жилища.( Тех кто брал с отделкой получают квартиры последними - так мне сказали). Пока естественно ничего не могу сказать про свою квартиру - знаю лишь, что другие принимают вроде бы без особых проблем.

Уже разбираю коробки в своей квартире в девяткино, ремонт закончили неделю назад, он был не очень то сложный. Значит,так, в целом дом конечно эконом-класса (мой город 5) но это не значит, что мы живем в шалаше. Монолитка, 24 этажа, у нас вид пока на грязевой пустырь но из него должны типа аллею сделать. Рядом школа, во дворе площадка и в доме пятерочка) Сама квартира - косяки с неровными стенами взяли на себя, окна оставили как есть, батарея и вентиляция работает, а с лифтами бывают траблы. Слышимость норм, лифт не слышно, када тоже. Мне нра!

Объявления

Взял двушку у Полиса в Вернисаже. Получил не так давно – точнее, принял, с уже исправленными недостатками, которые я обнаружил на первой приемке. Я особо въезжать не тороплюсь, так что решил предъявить все по форме. В итоге застройщик все исправил и теперь квартира меня полностью устраивает.

У меня однушка в Моем городе от Полиса и жильем своим я доволен. Могу рекомендовать этого застройщика друзьям и коллегам. За полгода успел по достоинству оценить близость к метро. Кроме того сам район, несмотря на активное повсеместное строительство, уже вполне пригоден для полноценной жизни.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мне понравилась Березовая роща у Полиса, но уже не успел там ничего подходящего выбрать, т.к. почти все раскупили. В итоге взял двушку в Вернисаже. В итоге доволен – цена приемлемая получилась, проект хороший, планировки для людей. Да и район отличный – изначально хотел в Кудрово.

Я дольщик Березовой Рощи. Задержка в сдаче уже год. Информации ноль. Кормили народ обещаниями под новый год о комиссии, ничего не сдали. Оф.группу в ВК ведут безобразно, на вопросы по существу не отвечают. Народ на   взводе, потому что дома стоят  с виду  достроенными, а ничего не меняется и не знаешь чего ждать. Ходят уже слухи про какие то недоделки фундамента или об ожидаемом банкротстве. Народ судится потоком за неустойку, потому что уже достали непонятки.  Ну на месте Полиса грамотный застройщик стал бы до такого доводить ситуацию?  Нет никакой информационной политики, кроме утаивания информации от дольщиков и их игнорирования. Не знаю кто там за это отвечает.  Бардак и стыд.  Не советую.

Обратите внимание

Мария, да, с информированием не всё гуд, но есть и хорошие новости! Если не в курсе, в конце того года была встреча с генподрядчиком, так вот на ней обсудили всё, рассказали подробно - почему произошла задержка и т.д. Итоговый срок сдачи - первый квартал 17-го года, то есть уже вот-вот. А ещё Полис открыл отдел досудебного урегулирования по выплатам неустоек - так что не такие уж они и плохие ребята.. Кстати, уверен, что проблемы были связаны с чем-то другим, у Полиса вроде нет обыкновения задерживать сдачу - в основном, всё сдают вовремя.

По Роще ничего сказать не могу, т.к. с Кудрово никак не связана и знакомых там нет, но в Мурино у Полиса по-моему все в порядке – Мой город почти весь сдан, Краски строятся по графику, а иногда даже кажется, что быстрее – потому что ну очень ждешь)) И со сданными комплексами вроде тоже никаких проблем не было… В общем не думаю, что застройщик, у которого раньше максимальная задержка всего квартал была, задерживал бы объект на год, если бы на то не было веских причин.

Да и в Кудрово не везде проблемы. С Вернисажем вот все ок – сами проверяли, уже месяца 3 как тут живем:) Австрийский квартал тоже здесь сдан давно. С Рощей, похоже, что-то непредвиденное произошло…

Оцениваю Полис как хорошего и надежного застройщика. Претензий к нему у меня не было ни на этапе покупке, ни на этапе приемки. Один из тех немногих случаев, когда все прошло гладко, без нервотрепки.

Пиарщики Полис Груп здесь хорошо все расписали. Хорошо бы узнать как на самом деле обстоят дела с новостройками Полиса

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра