Пионеры - молодцы! До конца 2008-го года они успели выполнить самый трудоемкий не видимый объем работ. За 6 месяцев они обустроили стройплощадку, вырыли котлован, вывезли грунт, заложили арматуру и отлили фундаментную плиту.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
К этому времени прилегающая территория полностью обустроена. Жильцы начали получать ключи от своих квартир и любоваться видами из окон своих квартир. Мы тоже получили ключи от своей такой долгожданной квартиры! Вот скопировал фото с разных сайтов, чтобы показать: какая красота! Да, простор, тишина, чистый воздух! Даже не верится, что это совсем рядом от Москвы!
Тут и там видно снующих строителей, хозяев квартир, подвозящих разные стройматерилы, слышен стук перфораторов и визг дрелей! Народ начал обживать свои квартиры!
Наш жилой комплекс состоит из четырех зданий 9-25 этажей. Совершенно нет ощущения новостройки в худших ее формах: вся территория убрана и ухожена, нет никакой грязи, практически сразу возведен детский садик, оборудованы детские площадки, везде асфальт и тротуарные дрожки! Такое впечатление, что мы вообще въехали в давно обжитой микрорайон!
Полностью благоустройство микрорайона закончится где-нибудь к осени. Конечно, какие-то неудобства в связи с этим еще есть. Но подождать немного можно! Главное есть школа, садики, магазины!
Побывал на стройке. Скоро размещу фотографии.
p.s. Кстати, дома второй очереди уже оказывается начали строить, на фото будет видно на какой они стадии.
Побывал на стройке. Скоро размещу фотографии. p.s. Кстати, дома второй очереди уже оказывается начали строить, на фото будет видно на какой они стадии.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее