Инфраструктура жилого квартала

Место, где расположен ЖК просто уникальное! Рядом пруды, большой парк! По его дорожкам отлично бегать по утрам и гулять вечером с детьми и взрослым. В выходные можно отдохнуть с удочками у пруда, развести мангал и испечь шашлык. Никуда не нужно выезжать, чтобы побыть с семьей на природе.

Микрорайон возведен у совершенно чистом с экологической точки зрения месте и в то же время - с развитой инфраструктурой!

В составе застройки имеется муниципальный детский сад, подземные и надземные паркинги, рядом существующие детский сад, школа и центр образования.

А у нас дома живет наш любимец собака. Нам так нравится, что с ней можно будет выходить погулять не в закрытый двор на детскую площадку, а в парк, где никто никому не будет мешать! Можно будет и детей одних с собакой выпускать в парк погулять! И самим есть где прогуляться после рабочего дня! Даже в бадминтон есть где сыграть!

Объявления Все объявления

К осени 2012 года строители обещают ввести в эксплуатацию муниципальный детский сад, который находится непосредственно в микрорайоне. Ну, что ж, годик придется потерпеть!

Сама инфраструктура Южного Бутова, где находится комплекс,  уже сформирована, здесь построены магазины, рестораны, поликлиники, школы и дет.сады. Поэтому, это не новостройка в чистом виде, а точнее сказать - точечная застройка существующего микрорайона. Уплотнение старого микрорайона!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Южное Бутово является одним из самых благоустроенных районов Москвы. На  его территории  36 школ, 44 детских садика, 7 поликлиник, более 250 магазинов и центров торговли. Такой инфраструктуры, пожалуй, нет ни в одном другом районе Москвы!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов