Кладовки

Менеджеры кладовки предлагали, мы отказались. А кто-то их вообще покупает? Зачем они нужны? Ничего ценного положить туда нельзя, упрут.

Менеджеры кладовки предлагали, мы отказались. А кто-то их вообще покупает? Зачем они нужны? Ничего ценного положить туда нельзя, упрут.

 

Кладовки очень популярны, в ЛО больше половины машиномест не продано, тогда как  кладовки все разобрали

Объявления

Менеджеры кладовки предлагали, мы отказались. А кто-то их вообще покупает? Зачем они нужны? Ничего ценного положить туда нельзя, упрут.

 

Я буду в конце года брать, как накоплю на нее. 

А где они находятся?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А где они находятся?

 

В 1-м корпусе непосредственно на этажах, в остальных на подземных этажах рядом с парковочными местами.

Цена вопроса?

Обратите внимание

Цена вопроса?

 

Сто за квадрат. Они по 8 метров.

 

Сто за квадрат. Они по 8 метров.

 

Т.е. 800 тыс.?

 

Т.е. 800 тыс.?

 

Да, но этом у меня. Может быть на этажах дороже, не знаю.

Непрактичные они – вместо стенок какая-то сетка будет. За лимон даже стенки нормальные сделать не могут. Будут проходить мимо рабочие из средней Азии, приглянется им какая-то вещица и они вмиг перекусят эту рабицу.

Непрактичные они – вместо стенок какая-то сетка будет. За лимон даже стенки нормальные сделать не могут. Будут проходить мимо рабочие из средней Азии, приглянется им какая-то вещица и они вмиг перекусят эту рабицу.

 

Просто барахла не нужно столько иметь и 800000 останутся целёхонькими.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов