Мавис: отзывы, описание

Строительная компания «Мавис»
Адрес: 198096, г. Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные острова, д. 6

Телефон: +7 (812) 448 66 88
Официальный сайт: http://mavis.ru/

 

Застройщик «Мавис» образовался после того, как начался процесс реорганизации одной из крупных организаций. Группа специалистов в сфере строительства решила образовать в то время отдельную группу. Сейчас, несмотря на молодой возраст компании «Мавис», многих интересуют ее проекты на территории Санкт-Петербурга.

 

Всего на данный момент насчитывается порядка 20 объектов недвижимости. Это доказательство того, что застройщик стремится к высоким показателям эффективности. Персонал компании имеет хорошую квалификацию, что тоже положительно сказывается на конечных результатах. 

 

Все новостройки компании «Мавис» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Виктория"

ЖК "Форвард"

ЖК "Прогресс"

ЖК "Мечта"

Жилой дом на ул. Передовиков

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Мавис» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Я вот квартиру присмотрел, собираюсь договор заключать, но решил предварительно пробить информацию по застройщику. ЖК Форвард от Мавис, вроде все там надежно и все такое, но гложат меня подозрения.  Кому известно что-нибудь рассказывайте, а то как-то совсем тихо о них..

От себя могу сказать, что проверил их документацию (разрешения, декларации) и не нашел ничего подозрительного или тем более незаконного..

Объявления Все объявления

Хороший застройщик, пока ни каких нареканий на него нет. Задержек со строительством вроде тоже. Интересно будет посмотреть на качество ремонта в квартирах Мавис.

Вполне достойные предложения по жилью у Нависа, нормальные планировки за нормальную цену. 

Сотрудники позволяют себе некоторую фамильярность при общении с клиентом, но это приемлемо. Некоторым даже нравится подобное

Середнячок на рынке, ни больше, ни меньше

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мы только присматриваемся к одному из комплексов застройщика. В целом все нравится. Читаю отзывы в нете, почти все положительные, что даже несколько странно.

 

 

Сотрудники позволяют себе некоторую фамильярность при общении с клиентом, но это приемлемо. Некоторым даже нравится подобное

 

 

Ну, я не знаю кому это может нравится...

Я себе тоже в Форварде присмотрела и наверное скоро поеду оформлять, пока по собранной информации и отзывам меня все устраивает, ну посмотрим что в офисе предложат!:)

Обратите внимание

Как-то у них проектов совсем мало, но если выкатывают что-то новое - так на 7 очередей и с тысячей квартир. Ну ЖД на Передовиков исключение. Радует, что все такие крупные проекты они сопровождают инфраструктурой и не подводят

Как-то у них проектов совсем мало, но если выкатывают что-то новое - так на 7 очередей и с тысячей квартир. Ну ЖД на Передовиков исключение. Радует, что все такие крупные проекты они сопровождают инфраструктурой и не подводят

Где же это они строят инфраструктуру, что то в Цветах радуги и Мечте ничего и не увидела, мне наоборот кажется, что они на соседей надеются, а сами ничего не хотят возводить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Мавис»

Форвард


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра