RBI: отзывы, описание

Компания «RBI»
Адрес: 199004, В.О., Малый пр., д. 22, лит.А, БЦ «Соверен», 5 этаж

Телефон: +7 (812) 320 76 76
Официальный сайт: http://www.rbi.ru/

 

Компания RBI появилась на рынке недвижимости северной столицы в 1993 году. Имея большую специализацию, застройщик охватывает одновременно загородный, жилой, торгово-коммерческий сегменты, некоторые проекты категории премиум-класса. За более чем 20 лет деятельности холдинг возвел не менее сотни различного вида недвижимости.

 

У компании стоит основная цель – преобразовать, усовершенствовать среду, где проживают и отдыхают люди. Ориентируясь на это, RBI тщательно подбирает инвесторов, архитекторов, подрядные организации.

 

На сегодняшний день компания RBI вошла в десятку лидеров на рынке недвижимого имущества в Санкт-Петербурге. Холдинг заслужил репутацию как надежного финансового партнера.

 

Все новостройки компании «RBI» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "ART Studio"

ЖК "Четыре горизонта"
ЖК "Новелла"

ЖК "Собрание"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «RBI» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение. 
 

Данный девелопер в основном проектирует и создает дома элитного и бизнес класса, что само собой говорит о больших амбициях. Работают давно, проектов не то чтобы очень много. Средняя цена на дома около 15 миллионов, ну и покупатели соответствующие. 

Едва ли вы сможете в интернете найти достоверные отзывы от них.

Объявления

Ничего не слышал о данном застройщике, пока знакомые не купили в Новелле квартиру два года назад.  Брали на очень позднем этапе, не хотели рисковать и правильно поступали. 

Наружные стены оказались очень тонкими, отделка общего коридора была просто смешной. Планировки тоже делали явно после пьянки, все расположено совершенно неудобно и перепланировать вариантов нет.. Элитный дом называется. 

Почитал в группе по ЖК Невский 152, после сдачи дыры тут и так проскакивают. И окна протекают, и на площадках лифтов трещины. 

В общем я бы не рискнул брать, пока лично бы не убедился на одном из их проектов, что всё в порядке..

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Почитал в группе по ЖК Невский 152, после сдачи дыры тут и так проскакивают. И окна протекают, и на площадках лифтов трещины. 

В общем я бы не рискнул брать, пока лично бы не убедился на одном из их проектов, что всё в порядке..

 

Данный девелопер в основном проектирует и создает дома элитного и бизнес класса, что само собой говорит о больших амбициях. Работают давно, проектов не то чтобы очень много. Средняя цена на дома около 15 миллионов, ну и покупатели соответствующие. 

Едва ли вы сможете в интернете найти достоверные отзывы от них.

 

И кому верить?

Вы хотите сказать, что купившие в бизнес классе отзывы не пишут?

Просто заинтересовалась одним из их проектов, а везде противоречивая информация, не могу определиться.

И кому верить?

Вы хотите сказать, что купившие в бизнес классе отзывы не пишут?

Просто заинтересовалась одним из их проектов, а везде противоречивая информация, не могу определиться.

 

Пообщайтесь с застройщиком лично. Они не зря входят в десятку лидеров по застройщикам СПб, квалифицированный подход вам будет обеспечен. А там уже сами решите, стоит ли оно ваших времени и денег

Обратите внимание

Большая часть отзывов в интернете липовая, это происки конкурентов. Я работал в этой сфере и знаю, там целые команды комментаторов сидят и льют чернуху на конкурентов по всем форумам. Лучший способ узнать правду, это лично приехать на объекты и спросить жильцов. Ну или на крайняк в группе дольщиков в соцсетях спросить.

Большая часть отзывов в интернете липовая, это происки конкурентов. Я работал в этой сфере и знаю, там целые команды комментаторов сидят и льют чернуху на конкурентов по всем форумам. Лучший способ узнать правду, это лично приехать на объекты и спросить жильцов. Ну или на крайняк в группе дольщиков в соцсетях спросить.

А вы как относитесь к данному застройщику,тем более если работали в этой сфере, можете подсказать. Объекты уж очень нравятся у них

Большая часть отзывов в интернете липовая, это происки конкурентов. Я работал в этой сфере и знаю, там целые команды комментаторов сидят и льют чернуху на конкурентов по всем форумам. Лучший способ узнать правду, это лично приехать на объекты и спросить жильцов. Ну или на крайняк в группе дольщиков в соцсетях спросить.

Так вы тогда предоставьте материал который опровергнет эти отзывы, которые не ручаюсь за все, но есть реальные, о несоответствующем качестве!

Мы купили квартиру у этой компании. Пока идет оформление все вежливы. Деньги уплачены и ты никому не интересен. Во время оформления договора купли-продажи мы предупредили менеджера, что на балконе на стекле трещины, приложили фотографии. Все обещали устранить. Пока документы были на регистрации , ничего не было сделано. Менеджер забыла передать информацию в техническую службу. Мы не стали подписывать акт приемки квартиры. Начинают давить, что мы не сможем начать ремонт. Ограничили доступ в квартиру. Подействовали слова, что Я подключаю прокуратуру. Стекло заменили за неделю. Касаемо планировки - она самая простая. Вся элита дома заключается во внешнем фасаде и отделке холла в парадной. Всё. Качество ровности стен оставляет желать лучше. Перепады в 4 см.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра