Темная комната

Всем привет, мы купили квартиру в корпусе 9 и у нас есть темная комната, как ее использовать еще не придумали, у кого-то есть идеи, а может и кто-то осуществил свои идеи. Поделитесь опытом.

Многие из наших знакомых сделали там гардеробную или кабинет маленький, только там холодно, надо делать утепление и отопление.

Объявления Все объявления
Можно приспособить под погребок, винцо хранить или картошку

У наших знакомых там холодильник зимой, постоянно обогреватели стоят, утеплять надо в любом случае, иначе вещи будете доставать ледяные.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Утепление надо делать серьезное один наш знакомый вызывал альпинистов, и делал утепление с наружи, плюс к этому и подогрев пола

Мы пытались делать там гардеробную, оказалось достаточно проблематично , шкаф не поставишь, вышли из положения только при помощи отдельных полок. 

Обратите внимание
Если там утроить теплый пол или электроподогрев, то за электричество прейдется бешеные бабки платить. нужно ли такое удовольствие? Поставьте там детские велосипед, санки и т.п. Все то, что некоторые хранят в гараже

Комнатка удобная, но действительно очень холодная :rolleyes:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов