О проекте ЖК "Берег"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Смотрю нет никого тут на форуме, но все же спрошу, когда сдача второй очереди и как живётся тем кто уже заселился?

Смотрю нет никого тут на форуме, но все же спрошу, когда сдача второй очереди и как живётся тем кто уже заселился?

 

Я не житель, но слышала, что 2 очередь задержали, будут сдавать в 4 квартале 16 года. 

Объявления Все объявления

Я не житель, но слышала, что 2 очередь задержали, будут сдавать в 4 квартале 16 года.


А может знаете почему задержали? Весь инет облазила, нет информации. Дом стоит построен, тепло дали.. а вот когда сдадут его?.. кота в мешке страшно брать

А может знаете почему задержали? Весь инет облазила, нет информации. Дом стоит построен, тепло дали.. а вот когда сдадут его?.. кота в мешке страшно брать

 

К сожалению не знаю, но я бы на вашем месте не стала рисковать, мало ли. Еще залезите в долгострой и что тогда? Поищете другие варианты 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

К сожалению не знаю, но я бы на вашем месте не стала рисковать, мало ли. Еще залезите в долгострой и что тогда? Поищете другие варианты

О каком долгострое говорите,то что сдача домов задержалась-это да.Но дома ведь уже готовые стоят и народ мотихоньку уже делает ремонт.Я свидетельство о собственности получил только через год после акта приёмки и начала ремонта.
Александр. У вас очень красивый комплекс. Мне очень нравится такое соседство. Но удручает, что ваш застройщик не позоботился об инрраструктуре. И может потому, что запутался в судах и до сих пор не сдан обьект, он производит какое-то мертвое впечатление. Как будто там никто не живет
Обратите внимание

Александр. У вас очень красивый комплекс. Мне очень нравится такое соседство. Но удручает, что ваш застройщик не позоботился об инрраструктуре. И может потому, что запутался в судах и до сих пор не сдан обьект, он производит какое-то мертвое впечатление. Как будто там никто не живет

А про суды можно поподробнее? Из-за чего сыр-бор? На другом форуме прочитала,что полгода назад отозвали разрешение на строительство и с застройщиком стала разбираться прокуратура.На какой сейчас стадии

А про суды можно поподробнее? Из-за чего сыр-бор? На другом форуме прочитала,что полгода назад отозвали разрешение на строительство и с застройщиком стала разбираться прокуратура.На какой сейчас стадии

Какие суды? Человек слышал звон, но не знает где он. Суды там скорее соседние ЖК ждут, от них видимо и инфа. 

ЖК Берег сдан и заселяется активно. Все что находится в продаже все по закону. 8 домов построили и сдали. Вам мало?

Что-то тут совсем глухо... Не пользуется спросом?! Или всё же суды, как писали выше?

в отличии от дома у реки, про ЖК Берег писать нечего. Дома сданы и поставлены на кадастровый учет. Продаются квартиры по ДКП, плати и живи. Что тут обмусоливать то.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов