Ленстрой: отзывы, описание

Компания «Ленстрой»
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. им. Свердлова, микрорайон №1, между 12-ой линией и Западным проездом.

Телефон: +7 (812) 309 95 08
Официальный сайт: http://www.lenstroy-spb.ru

 

Застройщик «Ленстрой» хорошо известен на рынке недвижимости в Ленинградской области. Компания давно зарекомендовала себя с положительной стороны в качестве надежного и ответственного концерна, предоставляющего высококачественный продукт.

 

Организация придерживается основного принципа – принимать самые оптимальные решения, выгодные для заказчика, ориентируясь на имеющиеся средства. Наряду с потребностями компания «Ленстрой» грамотно подходит к созданию индивидуального проекта, учитывая все пожелания. Все это дает возможность выдавать высокие показатели и оставаться востребованным застройщиком.

 

Все новостройки компании «Ленстрой» по состоянию на май 2016 года:

 

ЖК "Правый берег"

ЖК "Правый берег 2"

ЖК "Правый берег 3"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «Ленстрой» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Честно говоря, мне нравятся амбиции данного застройщика. Он не гонится за бизнес классом в центре города, не распыляется по разного вида строительным работам, а планомерно застраивает всего один район. И это - самое правильное развитие для молодой компании на арене недвижимости.  Тем более, когда у вас возникают проблемы со сроками, которые способны пошатнуть вашу репутацию.

В данном случае никто не усомнится, что остальные дома в данном районе будут достроены. И посмотреть на их качество можно буквально зайдя к соседям через 200 метров.

Объявления

Правый берег - проект от компании Ленстрой, который подойдет не каждому. 

Они стараются предложить монолит комфорт класса каждому, по цене эконома, но при этом вам придется мириться с "муравейником" в деревне. И уж поверьте, муравейник обещает быть огромным, судя по планам застройщика, и обеспечивать его инфраструктурой в полной мере никто не собирается...

Устал в свое время искать информацию по их проекту и предыдущей истории, съездил в офис. Поначалу не понравилось, всучили мне какие-то буклеты и сказали подождать. Хотел уже уходить, но вскоре подошла девушка. После нескольких наводящих вопросов она ответила на все необходимые вопросы. Покупать не стал, на профи эта организация не похожа, но ничего плохого тоже сказать не могу

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Правый берег Невы-3 сегодня состоялось собрание на котором несли какую то чушь три дамы, а по делу как попугай  на все вопросы приходите пишите бла,бла, у людей куча вопросов на которые нет ответа!!!!!! окончание стройки на  год перенесли и внятно ответить не могут, думают все такие не грамотные.Куча бездельников которые получают зарплату за заученные речи.Что они думали вопросов и не зададут когда дом который должны сдать в 2016 перенесли на 2017год. Многие возможно снимают жилье и платят ипотеку им что год на стройке жить.

Правый берег Невы-3 сегодня состоялось собрание на котором несли какую то чушь три дамы, а по делу как попугай  на все вопросы приходите пишите бла,бла, у людей куча вопросов на которые нет ответа!!!!!! окончание стройки на  год перенесли и внятно ответить не могут, думают все такие не грамотные.Куча бездельников которые получают зарплату за заученные речи.Что они думали вопросов и не зададут когда дом который должны сдать в 2016 перенесли на 2017год. Многие возможно снимают жилье и платят ипотеку им что год на стройке жить.

 

Хм, интересное кино. Спасибо, что отписались! А я как раз этим комплексом заинтересовался, даже в офис звонил, так сладко рассказывали, как у них всё прекрасно.

В суд будете подавать?

Обратите внимание

Ну а на каком основании сейчас подавать в суд? То что сроки перенесли, так имеют право, так многие застройщики делают. Единственное что можно у застройщика выбить так это неустойку за просрочку. 

Тоже брать у них не буду, собирал инфу и вот смотрю что еще не известно сколько ждать квартиру я не хочу.

Надо активным и совсем недовольным членам кооператива, хорошо бы  юристу из числа членов кооператив/дольщиков познакомиться с условиями договора кооператива с застройщиком "ленстрой" касательно условий переноса сроков окончания строительства. Есть такие??? Если есть ознакомьтесь, а результат опубликуйте. После этого имеет смысл разрабатывать план действий/воздействий на тех с кем заключил договор с каждый дольщик.

Владимир, Димитрий, Лариса - 100% оплата двух квартир. 

Купил квартиру в декабре 2015 года .(при 100 процентной оплате).!!!!!!!!!!Обещали сдачу в декабре 2016 года....Неожиданно перенесли на ГОД!!!(т.е. на декабрь 2017г).Вдруг узнаю,что неожиданно еще на год перенесли-на четвертый квартал  2018г!!!!!!!!Кто из дольщиков в таком же положении как и я ,есть предложение объединиться и что-то начать делать...А то так мы долго будем ждать "у моря погоды".

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра