Строит и продает дома компания "Ведис Групп", которая не дает никаких комментариев по поводу цен в будущем ЖК и сроков сдачи. Что-то подозрительно такое поведение?
ЖК "Головино" располагается в Войковском районе САО на улице Нарвской. Комплекс состоит из 17-24 этажных домов, в которых есть 1-о, 2-х и 3-х комнатные квартиры эконом-класса, площадью от 39 до 80 кв. метров.
Так у нас многие плюются и при произнесении фамилий: "Путин", "Пугачева", "Гундяев" и др. И что? В то же время другие готовы горло за них перегрызть! Всем не угодить! А есть какая-нибудь конкретная инфа об этой компании?
Дома жилого комплекса "Головино" панельные и монолитные, построены из продукции ДСК-1, ДСК-2, ДСК-3 и Главмосстроя. Застройщиком выступает "Ведис Групп". А компания "Ведис-Комфорт" осуществляет участие в жизни жилого комплекса этих домов. Являясь подразделением "Ведис Групп" компания "Ведис-Комфорт" ведет ремонт (на начальном этапе), меблеровку квартир, а в дальнейшем будет поддерживать инфраструктуру зданий в надлежащем состоянии. То есть, компания "Ведис Групп" строит дома, доводит их до жилого состояния, а затем берет их на обслуживание. Это положительная практика. Понятно, что всем и всегда не угодить! Бывают и сбои. Не хочу восхвалять эту компанию, но и говорить, что она худшая из многих тоже некорректно! Ценовая конкуренция заставляет застройщиков применять не самые надежные и самые лучшие материалы и оборудование. Компания старается искать оптимальные варианты: цена качество. Но, когда весь мир заполонили китайские дешевые и не очень качественные товары, порой очень не просто найти недорогие и качественные материалы. А чудес не бывает! На счет электриков и сантехников в этой компании. Так ведь на работу приходится брать людей, проживающих в первую очередь в этом же ЖК "Головино" или по близости. Если бы в компании работали немецкие или финские электрики и сантехники, то, все понимают, цены на обслуживание были бы совсем иные! Так что, имеем то, что имеем!
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.