Все самое главное о ЖК "Литератор"

Наконец, то началась застройка элитного ЖК "Литератор". Пока, мы можем наблюдать лишь, как обустраивают строительный городок, но представители строительной компании «Галс-Девелопмент» уверяют, что в самое ближайшее время будующие жильцы смогут увидеть темп развития стройки данного комплекса. Со слов строительной компании "Галс-Девелопмент", уже есть много желающих, которые хотят купить здесь квартиры.

 

 

Данный проект жилого комплекса "Литератор" был разработан компанией «Архитектурная мастерская «Сергей Киселев и Партнеры». Элитный жилой комплекс будет находится в 300 метрах от Садого кольца, на улице Льва Толстого, где неподалеку стоит усадьба-музей Льва Толстого. Состоять ЖК "Литератор" будет из нескольких корпусов малоэтажной застройки и небольших двориков, благодаря этому  в жилом комплексе будет создана атмосфера гармонии и спокойствия.

Планируется, что на внутреннюю территорию элитного квартала «Литератор» будут выходить панорамные деревянные окна, из которых будут открываться дивные исторические застройки. Территория данного комплекса будет полностью скрыта от любопытных глаз и защищена от проезда автотранспорта. Машины там ездить не будут, там будут только дорожки для пещеходов, а вся близлежащая территория будет облагороженна клумбами и газонами. Для тех, кто имеет автомобиль предусмотрен подземный паркинг, из которого с помощью лифта, можно попасть сразу в подъезды. 

 

Так же для максимального комфорта жителей этого комплекса,здесь будет

расположен фитнесс-клуб с бассейном, кафе, продуктовый магазин, банк, а так же детский садик.

 

Индивидуальный сервис высшего класса комплекса «Литератор» включает консьерж-службу, которая круглосуточно готова будет выполнять любые поручения жильцов.

Вот так проходит строительство ЖК "Литератор"

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение
 

Объявления Все объявления

Меня в этом комплексе поражают две вещи: первая- это то ,что самая большая пятикомнатная квартира меньше самой большой четырехкомнатной. И вторая- вот мне интересно у кого нибудь есть честно заработанные 185 млн. что бы купить здесь жилье? Цены умопомрачительные.

Там 5ти комнатная по метражу даже меньше, чем некоторые 4х комнатные. Ну а на счет цены согласен, нереальные.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну если строят, значит и желающие есть у которых и деньги такие имеются. Наврятли бы начали строить, если бы не было спроса

Ну если строят, значит и желающие есть у которых и деньги такие имеются. Наврятли бы начали строить, если бы не было спроса

Да конешно имеются, это я так спросил))

Обратите внимание

Вот Вы возмущаетесь на счет цен, а я считаю что за элитное жилье и заплатить не жалко, во всяком случае комфорт и качество тебе гарантировано. Я готов заплатить любую сумму лишь бы спокойно жить в надежном доме и не бояться, что он когда нибудь рухнет

Мне кажется этот жилой комплекс больше похож на дом отдыха, вся инфоструктура имеется- причем почти все бесплатно

Конечно бесплатно, только заплати сумасшедшие деньги за квадрат и все получи бесплатно, вот и весь прикол =)

Есть ли кто-то кто был на объекте? Хочется задать несколько личных вопросов

 

Мне Литератор нравится расположением, сами живем в Хамовниках, но сейчас планируем расширяться, конечно хотелось бы остаться в этом замечательном районе. Привлекает малоэтажность и дворики уютные. Также то что дворы закрытого типа, и не будет много машин и чужих людей. Да и вообще очень приятный ЖК визуально, нет какой-то вычурности, которой очень часто грешат элитные комплексы. Сделано качественно и со вкусом, нет лишнего и дешевого пафоса..

 

Что тут такого элитного?

цены тут элитные

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов